Добавить предложение

Учеба, обучение, работа в Греции



Учеба в государственных ВУЗах Греции по программе ЕС. Любые специальности. Высшее и второе высшее. Независимо от страны проживания, национальности, возраста. Гарантированное зачисление без экзаменов и ЕГЭ (по среднему баллу аттестата). Язык изучается в процессе учебы. Обучение, мед/страховка, виза, общежитие и 3-х разовое питание при ВУЗе – все бесплатно. ВНЖ, разрешение на работу. Проезд льготный. Диплом признается дома и в ЕС. http://www.fk-v.com e-mail: u4@fk-v.com Тел. Учебной части в Афинах: (30)2108070590, (30)6937757870 – моб.
Автор: Учебная часть фонда К-В
E-mail: u4 (@) fk-v.com
Тел.: (30)6937757870
Добавлено 2009-12-17
 
 
Другие объявления:
Петербургские академические КУРСЫ РИСОВАНИЯ АРТМИР
Петербургские академические КУРСЫ РИСОВАНИЯ АРТМИР набор на зимний интенсив!
мы действуем круглый год. Обучение академическому рисунку, живописи маслом, темперой, акрилом, акварель, пастелью, обучение на наших курсах эксклюзивному курсу росписи интерьера стен и потолков, курсы росписи по стеклу, курсы манги. Наши курсы рисования принимают взрослых без ограничений по возрасту и имению навыков рисования, вы можете прийти к нам с нуля. Наши курсы рисования АртМир за реализм и академический подход!

190013, Санкт-Петербург,Подъездной переулок, дом 12, офис 207

www.artmir.biz
962-57-31
961-17-31
952-54-13
Дипломная работа финансовый менеджмент 2010г. бесплатно
Предлагаем большой выбор дипломных и курсовых работ по финансовому менеджменту за 2009-2010г. Бесплатная библиотека по финансовому менеджменту. Книги и статьи финансовый менеджмент. Ведется рассылка по проблемам финансового менеджмента и экономике предприятия. Возможно написание работ на заказ. Представлены работы: анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия, прибыль как основной оценочный показатель хозяйственной деятельности торгового предприятия и пути её увеличения, оценка эффективности денежных потоков в результате реинжиниринга, разработка мероприятий по улучшению финансовой устойчивости страховой организации, разработка мероприятий по антикризисному управлению предприятием, предпринимательские кластеры в национальной экономике, потребительское кредитование, его развитие и пути совершенствования. Красноярск. Подробнее – на нашем сайте diplom.krsk.info
Танец живота на Бабушкинской
Танцевальная студия «ProAmdance» приглашает Вас записаться на направление Bellydance (танец живота). Восточные ритмы помогут Вам забыть в всех проблемах и невзгодах и окунут вас в мир танца и зажигательной музыки. Наша студия расположена в 5 мин. от м. Бабушкинская и недалеко т м. Медведково и Свиблово. Подробная информация на нашем сайте: www.proamstudio.ru ,запись по тел: 8965-298-18-79. Живите в ритме танца!


© 2008