Добавить предложение

научиться шить шторы по видео курсам



Обучающие авторские видео курсы, по пошиву штор, ламбрекен, покрывал, освоение техники буф, с комплектом полноразмерных выкроек лекал, схем буф, поэтапный показ процесса пошива, с подробными пояснениями доставка в любой регион и за пределы России, подробно на моем сайте.
Автор: Ирина
Сайт: www.partiera.ru
Тел.: 79373324216
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2012-03-02
 
 
Другие объявления:
Курсы по логистике
Бизнес-школа «Логистика»

Вы желаете сменить работу?
У Вас возникают проблемы в бизнесе?

Приглашаем на семинары-тренинги по новейшим технологиям управления товародвижением в снабжении, производстве, сбыте, управлении запасами, на складе и на транспорте:

1. Программа «Логистика в бизнесе» – 46 часов (5 суббот).
2. Программа повышения квалификации по специальности «Логистика и управление цепями поставок» – 74 часа (9 суббот).
3. Программа дополнительного профессионального образования по специальности «Логистика» с получением диплома государственного образца – 542 часа (1,2 года).
4. Дистанционное обучение по всем программам.

Рассматриваемые темы:

Основы логистики. Логистический менеджмент.
Логистика снабжения. Управление закупками и поставщиками.
Управление запасами и ассортиментом.
Логистические технологии (стандарты).
Логистика складирования.
Логистика распределения и логистический сервис. Эффективные продажи.
Транспортная логистика.
Информационные системы и технологии в логистике.
Экономическое и финансовое обеспечение логистики.
Блок обеспечения логистики: таможня, страхование, правовые аспекты.

Обучение проводится высококвалифицированными преподавателями с использованием современных методических материалов, разнообразных форм организации занятий, мультимедийных средств.
Альтернативная Школа Бережливого Менеджмента
Предлагаем Вам программу «бережливого менеджмента», преобразующую существующие производственные (офисные) процессы в более эффективные:
• создания на предприятии системы обучения «бережливому производству», с четкой практической направленностью, на основе обучения действием;
• реализация проектов повышения эффективности процессов в пилотных зонах и последующего распространения новой модели организации, мотивации персонала, планирования, управленческого учета.
Программы: «Вводный курс в бережливую организацию», «Картирование потока создания ценности», «Бережливый учет», «Бережливое проектирование», «БЕРЕЖЛИВЫЙ ОФИС» , «Штурм – прорыв», «Бережливая организация, проектирования, производства и управление в строительстве», ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ: ОРИЕНТАЦИЯ НА РЕЗУЛЬТАТ", "КАЙДЗЕН. МЕТОДИКА РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ", «Стратегическое планирование и постановка задач на основе Хосин Канри» , «Система вытягивания: система Канбан, супермаркеты» , «5S ,TPM( Всеобщее обслуживание оборудования ),SMED(Быстрая переналадка)», «Эффективный офис и оптимизация административных процессов на принципах Лин».
Особенность обучения: разработка программы обучения с учетом особенностей и сферы деятельности вашего бизнеса. Вовлечение вашего персонала в процесс внедрения инструментов и методов бережливого производства на рабочих местах. Формирование бережливого мышления и стратегии развития предприятия.
192029 г.Санкт-Петербург у.Крупской д.4 лит.А
Телефоны: 7 911 995-38-26; 7 812 940-45-77; 7 911 -920-37-45
E-mail: leantps@mail.ru, lean-uspex@inbox.ru
Сайт: http://ashbm.deal.by/
Обучение парикмахеров, стилистов, макияж
Школа парикмахерского мастерства \"N-STUDIO\"
Мы качественно обучаем парикмахеров (курсы \"Парикмахер с нуля\", \"Парикмахер- модельер\", свадебных стилистов \"Курс по вечерним прическам и плетению кос\", визажистов.
Минигруппы по 5 чел.
Мы даем все, необходимое для начала работы парикмахером - учим стричь, красить волосы, даем диплом и трудоустраиваем.
Обучение и аттестация парикмахеров ОНЛАЙН (через интернет) - очень удобно для жителей других городов! Не надо ехать в Москву, все происходит через интернет!
Адрес: Москва, ул. Пятницкая, 54, стр.2
т. 959-59-86
Сайт nstudi.ru


© 2008