Добавить предложение

Бухгалтерские услуги в СВАО, Бабушкинская Отрадное, Вднх, Лось , Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская , Бибирево



Бухгалтерские услуги (все виды систем налогообложения)в СВАО, Медведково, Бабушкинская Свиблово, Ботанический сад, ВДНХ, Лосинка, Отрадное, Бибирево, Алтуфьево. Ведение бухгалтерского и налогового учета, составление и сдача всей отчетности в ИФНС, ФСС, ПФР, статистику. . Стоимость услуг договорная.Светлана (29 лет, опыт работы 12 лет). 8.909.154.23.21
Автор: Светлана
E-mail: svetik277@ramdler.ru
Тел.: 89091542321
Регион: Москва
Добавлено 2010-09-05
 
 
Другие объявления:
преподаватель-тренер английского языка
Разговорю любого методом 100% погружения в британский английский. Не оставлю шанса языковому барьеру и скуке - обучение в форме ролевой игры, дискусии и диалога. Образование - МГЛУ им. Мориса Тореза, сертификат Cambridge CELTA. Преподаю по современной коммуникативной методике, делающей грамматику увлекательной, понимание на слух - простым, а общение на языке - непринужденным, как на своем родном!
М. Первомайская, Любовь. 8926 4002940
дипломные, курсовые на заказ
Дипломные, курсовые, рефераты и контрольные работы по юридическим (административное право, административно-процессуальное право, арбитражное право, авторское право, гражданское право, гражданско-процессуальное право, жилищное право, земельное право, история государства и права, история правовых учений и т.д.), экономическим и гуманитарным предметам (педагогика, психология, философия, социология, социальная работа, культурология, этика, экология, история и т.д). В работах используются только новые источники информации: нормативные, правовые, статистические, научные и учебные материалы. Срок выполнения работ от 2-х до 10-и дней. Качество работ гарантируется.
дипломные, курсовые на заказ
На сайте и в офисе компании RosStudent вы можете:
- Заказать: ДИПЛОМНУЮ, КУРСОВУЮ, ОТЧЕТ ПО ПРАКТИКЕ, КОНТРОЛЬНУЮ;
- Купить ГОТОВУЮ РАБОТУ СО СКИДКОЙ до 70%;
- Получить дополнительные услуги: подбор РЕПЕТИТОРОВ, ДОРАБОТКА ВАШИХ РАБОТ, НАБОР И ФОРМАТИРОВАНИЕ ТЕКСТА.

Работаем со всеми городами РФ




© 2008