Добавить предложение

Подготовка к школе детей 5-6 лет



Подготовительные занятия к школе детишек 5-6 лет. ( м.Водный стадион )
Автор: Наталья
E-mail: natali-83 (@) bk.ru
Тел.: 8-915-288-85-97
Регион: Москва
Добавлено 2010-10-20
 
 
Другие объявления:
WWW.YASCHOOL.RU
Языковая школа Я - одна из крупнейших образовательных компаний, в структуру которой входит учебный центр города Новосибирска.
Мы предлагаем обучение и курсы иностранных языков (английского) для детей и взрослых в университетах за рубежом: Новой Зеландии, Австралии, Канаде, Соединенных штатах Америки (США) и Великобритании (Англии).
Обучение ведется на профессиональном уровне благодаря большому опыту компании, которым обмениваемся с языковыми центрами различных стран.
Обучение в нашей школе соответствует международным стандартам, а большинство студентов получают сертификаты высших уровней.
выполнение дипломных и курсовых работ
Образовательный центр «ДипМастер» выполнит для Вас научную работу любого уровня сложности: кандидатские и докторские диссертации, дипломные работы, курсовые проекты и контрольные работы, рефераты, разработает бизнес-план, подготовит доклад или эссе, поможет с защитной речью и с презентацией для диплома, а также проконсультирует вас на любом этапе работы.

http://www.dipmasters.ru/
услуги для школьников и студентов
Выполню рефераты, курсовые работы (кроме чертежей), короткие сообщения; набор текстовых файлов на ПК, подготовка презентаций, слайд-шоу. Обработка цифровых фотографий. Бысто, качественно, недорого.


© 2008