Добавить предложение

Английский язык для школьников



Репетитор по английскому языку с опытом преподавания.
О себе: студентка, 21 год, москвичка.
Стоимость занятия- 650 рублей, продолжительность - 60 минут.
Живу около метро Кутузовская, возможен выезд к ученику.
Автор: Алёна
Тел.: 89032990763
Регион: Москва
Добавлено 2010-02-14
 
 
Другие объявления:
Обучение. Всё для заточки ножниц.
Объявляется набор на 14-ти дневные курсы по обучению технологий заточки парикмахерских ножниц, маникюрного\педикюрного инструментов, ремонту профессиональных фенов, плоек, парикмахерских машинок. Продажа Станков для заточки ножниц, парикмахерского, маникюрного, педикюрного инструментов, цена снижена до предела, в России аналогов нет.
наш сайт
Курсы кройки и шитья в авторской школе с патентом
Курсы кройки и шитья для Вас! Хотите выглядеть неотразимо в глазах любого мужчины? Приходите в Школу Шитья В.Васенковой, и мы научим Вас шить одежду, кот. прекрасно будет сидеть на вашей фигуре и подчеркнет достоинства.
Вы освоите «Метод точного кроя» В.Васенковой, патент 2005г. Он позволяет смоделировать и сшить любое изделие, точно сидящее на фигуре. На курсах не будет бесконечной теории. Вы сразу начнете строить выкройки и шить, построите баз. выкройку всего тела, на основе кот. сможете моделировать абсолютно любую вещь.
Способ одинаково понятен для людей с разн. образованием, уровнем подготовки, применим только при индпошиве, т.к. при усреднении фигуры невозможно добиться идеальной посадки. Опыт 30 лет, автор. учебник. Баз. курс - 56 ак.ч. Есть коллекция одежды для показа, смотрите ее на нашем сайте. Абсолютно все научатся делать выкройки и шить! Создайте свой неповторимый стиль и подчеркните свою индивидуальность! Как сказала Коко Шанель: «Мода проходит, стиль остается». www.bezlekal.ru
Профессиональные уроки бас-гитары от Федора Васильева(экс "Черный Кофе",трио "Круиз" и т.д.)-г.Москва
Профессиональные уроки бас-гитары от Федора Васильева(экс "Черный Кофе",трио "Круиз" и т.д.)-г.Москва


г. Москва,Центр города

Профессиональный преподаватель Федор Васильев-бас-гитарист с высшим образованием(окончил ГМУ им.Гнесиных), с 26 летним стажем преподавательской,концертной и студийной деятельности(1.Трио "Круиз",группа "Черный Кофе",Группа "GAINA"-хард-рок,метал,хард энд хэви.2.Александр Малинин,группа "Белый Орел"-поп музыка.3."Ночные Снайперы"- русский рок и 4."TREK"-классический рок,5.Рок-Опера "Слово и Дело",6.Мьюзикл "We will Rock You",7. Арт-хор Турецкого) проводит набор учеников.
Своя методика постановки рук , игра пальцами,медиатором, импровизация,теория музыки,гармония,помощь в подборе инструмента,игра в группе во всех стилях и направлениях.
Уроки как для начинающих,так и уже хорошо играющих
( желающих повысить свой уровень) бас-гитаристов!Без ограничения в возрасте и поле.Индивидуальный подход к ученику, с учетом возможностей и пожеланий.После подготовки,те ученики,которые хотели бы поступить в специальные учебные заведения,не имея за плечами музыкальной школы-поступают туда!

8(962)980-66-48

или пишите на:

gainmanager@mail.ru

Посмотреть фото/видео и послушать аудио можно здесь:

http://www.vasiliev.forum24.ru
http://www.vasiliev.ucoz.ru/


© 2008