Добавить предложение

Помогу оформить морские документы



Бюрократическая волокита, юридическая неграмотность, наших соотечественников, потеря времени. Чтобы избежать всех этих неприятностей обратитесь к профессионалам! Вам не придется тратить время, отлучаться от важных дел, посещать много инстанций и стоять в очередях! просто напишите нам. Или оставьте заявку по электронной почте. ЛЮБЫЕ МОРСКИЕ ДОКУМЕНТЫ! ПРОДЛЕНИЕ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ, ПОВЫШЕНИЯ РАЗРЯДА (ВОССТАНОВЛЕНИЕ СПРАВОК О ПЛАВАНИИ С ПОДТВЕРЖДАЮЩИМ ДОКУМЕНТОМ). СОЛОСА, КУРСЫ, ВСЕ СТРОГО ОФИЦИАЛЬНО (ЧЕРЕЗ ДОГОВОРА НОТАРИАЛЬНАЯ ДОВЕРЕННОСТЬ).
Автор: Александр
Сайт: www.polzvezda.ru
Тел.: 89780308024
Регион: Севастополь, Репина д.15/1 офис 8, во дворе дома Тульская 14
Добавлено 2015-10-10
 
 
Другие объявления:
научиться играть на гитаре PRO
Ритм-гитара
Соло-гитара
Бас-гитара
Классическая гитара
Вокал*
Звукорежиссура*
Обучение Левшей
Обучение людей с ограниченными возможностями*
Выезд*

Доводка Гитар (До Ума) Pro:
- Замена струн, Настройка прогиба грифа, Настройка мензуры, Регулировка высоты струн, Настройка звукоснимателей, Устранение шума гитар со звукоснимателями без экранирования, Устранение причин постоянно падающего строя и многое другое.
Курс "Финансовая грамотность"
Инвестиционная компания «Фора-Капитал» проводит курсы финансовой грамотности. Лекции в городе Воронеж и вебинары. За более подробной информацией заходите на наш сайт или звоните по указанному телефону. Первое занятие – бесплатно. Мы научим вас сохранять свои доходы, грамотно инвестировать и ответим на вопрос «как получить финансовую независимость?». наш сайт
Курсы гражданской обороны
Компания "Делопроизводитель" предлагает Вам пройти обучение по следующим дистанционным программам:
- Обучение «Гражданская оборона и защита населения от чрезвычаи?ных ситуации? природного и техногенного характера» (для руководителей и сотрудников любо организации)
- Повышение квалификации «Организация и ведение гражданской обороны, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций» (для членов комиссии по ГО и ЧС)
- Повышение квалификации «Организация и ведение гражданской обороны, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций» (для руководителя и председателя комиссии по ГО и ЧС)
- Профессиональная переподготовка по программе «Инженерно-технические мероприятия по гражданской обороне, предупреждению чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера (профессиональная переподготовка»


© 2008