Добавить предложение

обучение игре на ударных



Профессиональный музыкант дает уроки игры на ударных. Постановка рук и ног, метроном, координация двидений и много другое. Индивидуальный подход, возраст значения не имеет (имеется опыт обучения детей), возможно обучение с нуля.
Опыт студийной и концертной деятельности 15 лет. Звоните.
Автор: Максим
Тел.: 8 911 904-19-07
Добавлено 2009-08-12
 
 
Другие объявления:
Семинар-тренинг «Техника и искусство продаж»
Описание:
Содержание: введение, человеческий фактор, намерение, основные принципы/правила общения с покупателем, почему клиенты не покупают, как продавать не продавая, общение и типы вопросов, основные цели и задачи торгового представителя, творческий подход (нестандартное мышление-нестандартный результат), возражения и трудности при заключении сделки и их преодоление, завершение продажи, игровые роли, дальнейшая поддержка покупателя, заключение.
Проводит президент компании «Шарм Дистрибьюшн» Илья Вейцман (20 лет опыта).
Стоимость:
4000 р.
Место проведения:
Москва, ул. Маленковская, д. 32, стр. 2а (м. Сокольники)
Обучение в Германии - это реально!
Каждый человек стремится чего-то достичь, но не каждому это удается. Причина неудачи – страх, мы часто запрещаем себе мечтать, боясь, что наши желания могут осуществиться. Отбросьте сомнения и сделайте первый шаг навстречу будущему, обучение за рубежом – это ваш шанс, мы поддержим вас и не дадим оступиться.

Образование в Германии
обучение за рубежом, образование
Компания СТИММ (STIMM) г. Самара www.stimm.ru образование за рубежом (обучение за границей) Великобритания, Канада, США, Мальта, Европа, Австралия, Новая Зеландия, Германия, Швейцария, Франция, Испания, Италия. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, Work and Travel, TOEFL, IELTS, среднее образование, высшее образование, high school, стажировки, курсы для преподавателя, иммиграция. Мы работаем со всеми регионами России, ждём вас на нашем сайте.


© 2008