Добавить предложение

Представляют Конгресс Предпринимателей «Перспектива» посвященный 80 – ти летию Днепропетровской о



Конгресс предпринимателей «Перспектива» – это современная площадка для молодых людей, которые хотят начать делать свой бизнес успешным, создавая свое будущее прямо сейчас! Основная цель Конгресса – Содействие в развитии предпринимательства в Днепропетровске.
Дл я достижения нашей цели мы создаем платформу для открытого диалога между предпринимателями. Мы надеемся, что результатом этого взаимодействия станет появление новых партнерств на рынке, расширение границ бизнеса и повышение профессиональных навыков бизнесменов Предполагается участие не менее 200 делегатов из Днепропетровска.
Автор: Филипп
E-mail: 0567890770 (@) mail.ru
Тел.: 7890770
Регион: Днепропетровск
Добавлено 2012-02-22
 
 
Другие объявления:
Авторское написание дипломных работ, ку
Качественное написание дипломных работ, курсовых, рефератов и т.д. от авторов. Наш коллектив -специалисты по гуманитарным, юридическим, экономическим дисциплинам (стаж написания работ- 10 лет, стаж преподавательской деятельности 15-20 лет) Сотрудничаем со множеством ВУЗов, невысокие цены, качественно, гарантии. Помогаем защититься.

Секреты творческого успеха. Тренинг для музыкантов, продюсеров, арт-менеджеров.
6 советов начинающим музыкантам: как стать богатым и знаменитым.

В наши дни большое количество продюсерских центров обещают сделать вас знаменитыми и богатыми. Можно ли им верить? Как-то Мадонна, в одном из своих интервью сказала: «Подчас, успех приходит к тем творческим людям, которые верят в себя и знают, чего они хотят на самом деле. И дело не столько в гениальном продюсере, есть другие секреты». Для начала попробуйте сами разобраться, что же на самом деле способно превратить вас в успешного музыканта? Это, далеко, не только гениальный продюсер или модный продюсерский центр. Попробуйте освоить 6 простых навыков, которые помогут вам стать успешным. Авторский семинар «Секреты творческого успеха» и авторский проект Александры Дербенёвой и Михаила Казанцева ARTРЕАЛИЗАЦИЯ стартует 29 октября в продюсерском центре Alchemia. В сезоне 2011-2012 проект состоит из шести тренингов, каждый из которых – маленький ключик вашего успеха. Не будет скучных лекций, будут интерактивные и творческие игры и ответы на ваши персональные вопросы. Приходите, будет интересно.
Подробности:
http://alchemiarecords.com/2011/09/training-for-musicans/
Международный молодежный социально-экономический форум
С 21 по 25 ноября 2011 года в Москве пройдет МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ ИННОВАЦИЙ
Эта группа объединяет участников Форума, коллег, друзей и просто активных молодых людей.
Участие в Форуме - отличная возможность самореализации.
Форум - это место встречи молодых ученых, предпринимателей и волонтеров, возможность обсудить самые наболевшие вопросы.
Форум пройдет в Российском университете дружбы народов.
Подробная информация на сайте mmsefi.ru


© 2008