Добавить предложение

Неорайхианская работа с телом. ОШО- пульсации



ОШО- пульсации. Индивидуальные сессии, семинары и тренинги С-Пб
Вероятно, самая четкая пульсация в теле, которую мы можем осознать, это дыхание, и это именно та пульсация, с которой мы напрямую работаем в ОШО- Пульсациях. Дыхание входит в тело и выходит из него наружу и эти внутрь- наружу, сокращение-расширение ритмические формы это основа пульсации жизненной силы в теле. Именно дыхание является связующим звеном между физическим телом и энергией или эмоциональным телом, вот почему глубокое дыхание будет стимулировать как телесные ощущения, так и эмоции, и может вызвать энергетический выброс, выраженный и физически и эмоционально.
Ошо Пульсации - это метод психотерапии, возникший из двух основных направлений Движения Развития Человеческого Потенциала - группе, сделавшей радикальный отход от концепций общепринятой терапии конца 60-х годов. Одно из этих направлений - нео-райхианское дыхание и работа с телом, которую преподают в Институте Радикс в Южной Калифорнии. Другое - основано на видении Ошо.
Автор: Лариса
E-mail: prosvetlenie64@mail.ru
Тел.: 8-911-295-7423
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-10-10
 
 
Другие объявления:
Курсы иностранных языков LINGUA HOUSE (Лингва Хаус) в Измайлово
•Курсы английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, китайского и других языков для детей от 4 лет, подростков и взрослых.
•Профессиональные преподаватели носители языка.
•Многоуровневая программа обучения. Коммуникативная методика.
•Специальные программы - бизнес-курс и др.
•Подготовка к международным экзаменам FCE, CAE, CPE, IELTS, TOEFL, подготовка к ЕГЭ.
•Занятия в группе и индивидуально.
•Корпоративное обучение.
•Школы в районе метро Партизанская (Семеновская) и Щелковская (Первомайская).
обучение
Репетитор.Математика.
Занятие со школьниками,развитие математических способностей. Подготовка к ЕГЭ. Мытищи. Гаяне Г.
Английский язык для взрослых и школьнико
Преподаватель английского языка даёт уроки с любого уровня для взрослых и школьников. Использую аудиоматериалы (диски, фильмы, новостные сайты), современные британские пособия — Оксфорд, Кембридж, Лонгман. Индивидуально разрабатываю программу специально для Вас с учётом требований, "слабых мест". Предлагаю собственные домашние задания. Подбираю художественную и профессиональную литературу. Для школьников – работа по школьной программе, помощь с домашними заданиями, написание сочинений. Для продолжающих обучение - обсуждаем фильмы на английском языке. Для выезжающих за рубеж - набираем необходимую лексику, минимальная грамматика. Стаж работы по профилю 9,5 лет, диплом вуза США. Выезд к Вам на дом или в офис. Стоимость занятий от 650 руб. за ак. час. Тел: (495)749-5492


© 2008