Добавить предложение

Решение контрольных работ по экономике, математике, физике, химии



Решение контрольных работ по экономике, математике, физике, химии студентам и школьникам по всем разделам быстро (не более двух дней) а также любая другая помощь тел 89057850178
Автор: александр
E-mail: aleks77.06@mail.ru
Добавлено 2010-09-05
 
 
Другие объявления:
тромбон. обучение игре на тромбоне. урок
ТРОМБОН. Обучение игре на тромбоне. Уроки.

Частные уроки игры на тромбоне. Разные стили (классика, джаз, ска и пр.), профессионально, индивидуальный подход. Любой возраст.
Занятия ведёт выпускник муз. института тромбонист ска-панк группы, с опытом преподавания 9 лет. Грамотная постановка, интересные формы работы, теория музыки в необходимом количестве, развитие слуха, ритма, навык импровизации. Помощь в приобретении инструмента.
Уроки проходят в районе метро Бабушкинская, Отрадное и другие районы. Возможен выезд на дом. Есть инструмент на прокат.
Стоимость урока - 600р - 45 мин.


Город: Москва.

Коробко Данила Викторович

Телефон: 8-916-366-76-77

danila_korobko@mail.ru

ICQ 465796414


http://vkontakte.ru/id4656370

исправление результата егэ 2010, печать
Здравствуйте! На сегодняшний день через определённые связи стало возможным ИЗМЕНИТЬ РЕЗУЛЬТАТ ЕГЭ 2010 или сразу НАПЕЧАТАТЬ НОВЫЙ ПОДЛЕННЫЙ СЕРТИФИКАТ с нужным Вам количеством баллов по любому предмету, даже если Вы уже получили свидетельство о результатах ЕГЭ с первоначальным баллом или вообще не писали ЕГЭ. Это будет не подделка, а полностью оригинальный сертификат о сдаче ЕГЭ 2010, т.е. он будет содержать все ваши же личные порядковые номера, названия предметов и т.д., а исправлен будет только балл. Исправление будет произведено и в официальной базе данных, в которой содержится информация обо всех сдававших экзамен, и по которой производится потоковая печать сертификатов для всех абитуриентов в обычном порядке.
По всем вопросам обращайтесь на: 7344473@mail.ru

http://zakazege.samomu.ru
студентам дипломы и курсовые быстро и на
Для студентов дипломы и курсовые готовые и на заказ!

Вы можете купить готовые дипломы и курсовые и рефераты по низким ценам. Есть свой банк хороших работ (темы обсуждаются непосредственно при заказе).

Также можно заказать дипломы и курсовые и рефераты в любых отраслях. Заказы выполняются самостоятельно, не посредник, не Интернет!

Оплата по факту выполнения работы при личной встрече (предоплаты не надо). Цены демократические, качество гарантировано. Все детали обсуждаются.


© 2008