Добавить предложение

Репетитор англ. языка



Репетитор английского языка дает индивидуальные уроки по курсу - Английский язык для свободного общения"
2 часа = 500 р.
Автор: Анна
Тел.: 8 985 971 48 38
Регион: Москва
Добавлено 2009-12-21
 
 
Другие объявления:
обучение персонала для промышленных предприятий
Компания занимается подбором, обучением персонала для промышленных предприятий и работает по аутсорсингу и рекрутнгу. Подбираемые специалисты имеют квалификацию и опыт работы, подтвержденные удостоверениями государственного образца. Работа производится вахтовым методом, когда персонал выезжает на объекты предприятия-заказчика.

При необходимости, готовы обучить привлекаемый и штатный персонал дополнительным профессиям набазе лицензированного учебного центра. Возможен выезд специалистов по обучению на объекты заказчика.

Общее количество профессий для обучения - более 150.

Рассмотрим предложения о сотрудничестве от предприятий-заказчиков и заявки на персонал. наш сайт
MICROSOFT ACCESS Обучение преподаватель Баз Данных Курс
Базы Данных Microsoft Access - обучение за короткий срок! Разработка собственных БД для работы, учебы и личных нужд. Оперативная помощь студентам в этой нелегкой дисциплине: насколько только возможно понятно расскажу про любые премудрости - реляционная модель базы данных (реляционная алгебра), что такое таблица в Access, связи между таблицами (отношения) и зависимости между ними (схема данных), запросы любых видов, язык запросов SQL, формы, отчеты, макросы, программирование на VBA. Установка Microsoft Access.

Занимаюсь обучением сотрудников в организациях - имею опыт разработки и тестирования корпоративных баз данных, а также различных коммерческих продуктов, реализованных с использованием баз данных.

Выезд в любой район Москвы. Звоните (или пишите смс) в любое время.
см.также сайт http://ms-access.narod.ru
немецкий язык - это несложно!
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК - это несложно, если занятия проводит профессиональный преподаватель Для уезжающих на учебу и работу за границу: фонетика, грамматика, разговорная практика. Подготовка к вступительным экзаменам в ГЕРМАНИИ, АВСТРИИ.


© 2008