Добавить предложение

Английский язык



Студентка четвертого курса АНХ при Правительстве РФ, пять лет жила и училась в Канаде, опыт работы с детьми и взрослыми. Углубленное изучение языка с дошкольниками и школьниками по современным программам
подготовка к экзаменам, помощь с домашним заданием, постановка разговорного английского, Business English
занятие: два академических часа 700р
Автор: Мария
E-mail: marisha0111 [@] ya.ru
Тел.: 8(917)542-02-85
Регион: Москва
Добавлено 2009-09-04
 
 
Другие объявления:
Курсы правильного питания
Вы научитесь питаться таким образом, чтобы всегда выглядеть молодо, хорошо себя чувствовать, сможете откорректировать свою фигуру в нужном направлении. Программа состоит из 12 занятий 1 раз в неделю в удобное для Вас время. К каждому участнику прикрепляется персональный тренер по питанию, который сопровождает Вас все три месяца. На каждом занятии Вам проводят персональную оценку здоровья с помощью весов анализаторов, чтобы Вы могли видеть - как от недели к неделе меняется ваше самочувствие. По окончании наших курсов три лучших результата награждаются денежными призами. Занятия проходят в нашем центре в очень теплой обстановке. Вся трехмесячная программа стоит всего 1500 рублей, первое занятие бесплатно.
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ
Французский, английский, итальянский языки.
Репетиторство. Обучение с нуля. Выполнение переводов любого уровня сложности. Выполнение контрольных работ.
Индивидуальный подход и специально подобранные методики.
Бизнес с нуля
Учебный Центр "Регион" проводит набор в группы:
- Бизнес с нуля. В програме курса обучения: подготовка документов для регистрации собственной фирмы, составление бизнес плана, маркетинговое исследование рынка, обучение азам предпринимательства, изучение вопросов налогообложения, отчетности для конкретной фирмы, выбор формы налогообложения, подсчет доходов - расходов, перспектив работы, правильного выбора рекламмы, по желанию обучение работе на компьютере, офисной технике. 10 занятий по 3 часа. По окончанию курса выдается свидетельство государственного образца. Стоимость курса 10000 рублей, предоплата.
МЫ поможем сдвинуться с места в сторону настоящей жизни!
Учебный Центр "Регион" - это 7 лет успешной работы, современные рабочие места, оборудованные новейшей аппаратурой, опытные и отзывчивые бизнес-преподаватели. Центр находится вблизи остановок общественного транспорта, свободная парковка для авто.
г. Красноярск ул. Ладо Кецховели 40, оф. 45 тел. 296-52-98 электронный адрес: region024@rambler.ru


© 2008