Добавить предложение

Дистанционное обучение по русскому языку.



Происхождение письменности. Происхождение русского алфавита, таинственность букв древнерусской письменности, реформы русской графики и другие секреты орфографии будут способствовать развитию восприятия, внимания и вместе с тем - становлению интеллектуальных функций и мыслительных операций. Начни постигать азы орфографии прямо сейчас!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Автор: Валентин
E-mail: kave861 [собака] gmail.com
Тел.: 380994622117
Регион: Севастополь
Добавлено 2012-05-29
 
 
Другие объявления:
Аэробика для полных.
Аэробика для полных.Наглядно и доходчиво.Красиво и легко.http://www.gi-akademie.com/ru/contest_video/
научиться шить шторы по видео курсам
Обучающие авторские видео курсы, по пошиву штор, ламбрекен, покрывал, освоение техники буф, с комплектом полноразмерных выкроек лекал, схем буф, поэтапный показ процесса пошива, с подробными пояснениями доставка в любой регион и за пределы России, подробно на моем сайте.
языковой центр амистад. изучение иностранных языко
Языковой центр Амистад предлагает изучение иностранных языков. Наш центр это - курсы испанского языка, курсы французского языка, курсы английского языка.Обучение в группах и индивидуально. Подберём для Вас удобный график занятий. Действуют скидки для студентов ВУЗов.Есть возможность практиковать язык на встречах разговорного клуба с живыми носителями! Стоимость обучения от 450 грн⁄мес. Ждём Ваших звонокв!


© 2008