Добавить предложение

КОЛЕДЖ "ГАЛАНД"



ОБУЧЕНИЕ :МАНИКЮР ,ПЕДИКЮР,НАРАЩИВАНИЕ ,ДИЗАЙН ,8 926-227-66-54 ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВО ГОС.Об. (9000 -т. рублей )
Автор: ТАТЬЯНА
Тел.: 8-926-227-66-54
Добавлено 2009-09-18
 
 
Другие объявления:
ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ В ЧЕЛЯБИНСКЕ!
Языковой центр LMA приглашает на курсы английского языка.
Качественной обучение в сжатые сроки.
Низкие цены!
Продолжается набор во взрослые и детские группы!
ПРИХОДИТЕ К НАМ В СЕНТЯБРЕ И ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ!
www.lma74.ru
chel.lma@mail.ru
795-58-53, 795-58-66
Диссертации дипломы.
Диссертации, дипломные и курсовые работы. Написание диссертаций коллективом преподавателей, ведущих вузов. Быстро, очень недорого. Гарантия качества выполнения, индивидуальный подход, грамотность и высокий профессионализм выполняемых работ. Обратитесь к нам, и вы не пожалеете, низкие цены и высочайшее качество!
Английский язык
Репетитор английского языка в Санкт-Петербурге. Квалифицированный преподаватель (опыт работы в языковых школах Петербурга и РГПУ им. Герцена). Уроки взрослым и школьникам, индивидуально или в мини-группах. Бизнес - английский у Вас в офисе. Любой уровень владения языком. Развитие навыков устной и письменной речи, расширение лексического запаса, постановка произношения, преодоление психологического барьера в разговоре, ликвидация пробелов в грамматике. Подготовка к международным экзаменам IELTS, FCE, CAE, CPE,TOEFL. Учебные материалы – лучшие британские учебники и пособия, аудио- и видео- материалы. Стоимость академического часа (45 минут) – от 200 рублей в мини-группе и от 400-индивидуально, возможны занятия на дому. Любое удобное для Вас время.
http://repetitor-english.spb.ru/


© 2008