Добавить предложение

Квалифицированный репетитор по химии в Москве



Репетитор по химии. Подготовка к ЕГЭ - 2011.

12-летний опыт преподавательской деятельности.
Более 100 успешно поступивших абитуриентов.
Общее количество учеников: более 200.

Подготовка выпускников к Единому Государственному Экзамену по химии. Курсы различного уровня: от азов до самых сложных задач части С. Подготовка в течение учебного года и экспресс - тренинг.

Анализ вариантов ЕГЭ прошлых лет, разбор типичных ошибок, работа с учетом специфики Единого Госэкзамена. На каждом занятии решаются тесты ЕГЭ.

Возможны как индивидуальные уроки, так и обучение в мини-группах (2-3 человека).

Выезд на дом к ученику в ЛЮБОЙ район Москвы (включая районы за МКАД - Новокосино, Митино, Бутово, Жулебино, Кожухово, Солнцево) и в ближнее Подмосковье (Красногорск, Химки, Долгопрудный, Мытищи, Реутов, Королев, Балашиха, Люберцы, Подольск, Одинцово, Зеленоград, и др.)

На моем сайте можно пройти ЕГЭ (пробное тестирование), ознакомиться с заданиями ЕГЭ прошлых лет.

Подготовка к ЕГЭ по химии. Репетитор ЕГЭ.
Автор: Глеб Валентинович
Сайт: www.rpt2000.narod.ru
E-mail: teacher2002@mail.ru
Тел.: 8-903-2808191
Регион: Москва
Добавлено 2011-03-13
 
 
Другие объявления:
Курсы современного бухгалтерского учета
Курсы - основы современного бухгалтерского учета для начинающего бухгалтера, теория, практика, отчетность и принципы работы в 1С.
Занятия вечером два раза в неделю, 1 месяц и 2 недели (36 часов) ул Дачная,21/2) М "Заельцовское"
Тел.(383)214-71-85 e-mail:buhgalter2009@ngs.ru
Приходите не пожалеете!
После окончания курсов вы уверено можете начинать самостоятельно вести учет на предприятии и составлять отчетность в ИФНС и страховые фонды (ПФ,ФСС,ОМС)
Будьте уверены!
обучение игре на пианино
Педагог с консерваторским образованием дает уроки игры на пианино, сольфеджио. Детям и взрослым, обучение с любого уровня. Развитие музыкального слуха для самых маленьких, помощь учащимся музыкальных школ, поступающим и всем интересующимся. Подбор песен по слуху. Возможно обучение с нуля. Занятия по индивидуальной программе в удобное для вас время, возможен выезд.
Курсы «Управление персоналом»
Всего 24 часа. Срок обучения 6 дней. Время занятий: 18.10–21.00. Стоимость 2000 рублей.
Программа: кадровое планирование, система подбора кадров, критерии и методы оценки персонала, адаптация персонала, методы индивидуальной и групповой работы с персоналом, аттестация персонала, система подготовки, переподготовки и повышения квалификации персонала, планирование и развитие карьеры, конфликты в организации и методы их разрешения.






© 2008