Добавить предложение

русский язык. подготовка к егэ на 95-100



Углубленная подготовка к написанию ЕГЭ, сочинения, изложения, диктанта. Интенсивный курс и эффективная методика обучения грамотности учащихся 9-11 классов и слушателей школ экстерната. Индивидуальные занятия для абитуриентов, школьников и взрослых проводит преподаватель вуза, имеющий 20 - летний педагогический стаж. Никакие курсы вам не заменят индивидуального подхода, в этом вы можете убедиться на первых 2-3 уроках. Результат с первых занятий, гарантия качественного обучения. Занятия проходят интересно, развивается память, мышление, появляется мотивация, интерес к учебе. Работаю со сложными и запущенными случаями. Обучение - до требуемого уровня грамотности. Авторская методика. Выезд по всей Москве.




Автор: Наталия Андреевна
Сайт: elpis.jimdo.com/
Тел.: 8-916-607-56-15
Регион: Москва
Добавлено 2010-01-11
 
 
Другие объявления:
Уроки фортепиано и вокала
Предлагаю свои услуги в обучении фортепиано и вокала! Закончила РУИ (Текучёва). Дёшево, но качественно.
Обучение VISUAL BASIC, QBASIC и VBA, Курсы VB в Москве
Помогу освоить программирование на языке Visual Basic.
Научимся писать собственные программы для Windows с качественным пользовательским интерфейсом - формы, кнопки, текстовые поля и прочие элементы управления.
Вместе разберемся со средой программирования Visual Basic 6.0, освоим технологии отладки и тестирования своих программ.

Полученные знания помогу применить при написании макросов VBA в различных программах семейства Microsoft Office - Excel, Word, Access, PowerPoint, OutLook.

Студентам и школьникам помогу в решении задач и подготовке к экзаменам и зачетам на различные темы Visual Basic и QBASIC - одномерные и двумерные массивы, строки, математические формулы, графика, условные операторы If Else и циклы For, Do While, функции и процедуры. Изучаем любые версии языка BASIC для MS-DOS.

Проводим индивидуальные и групповые курсы, а также разовые консультации.
Сайт http://www.basic-program.narod.ru/
Распечатка чертежей
Распечатаю любые форматы до а0 .
Быстро и качественно.Без выходных!
Самые низкие цены в Москве!


© 2008