Добавить предложение

занятия по английскому языку



Провожу индивидуальные и корпоративные занятия по английскому языку с выездом на дом или в офис, либо у себя на дому. Готовлю к ЕГ, TOEFL, IELTS, ставлю разговорный язык и др. Продолжительность одного занятия 2 либо 3 академических часа (соответственно, 1,5 часа и 2часа 15 мин.). Количество занятий в неделю определяет сам заказчик. Стоимость занятия 1000 руб. за 2 ак. часа ( 1,5 часа) и 1200 за 3 ак. часа (2часа 15 мин.). Цена за занятие остается неизменной, если урок проводится с двумя и более студентами, оплата просто делится равномерно между всеми присутствующими на уроке студентами. О себе: выпускник ИСАА при МГУ, опыт работы пять лет в центрах по обучению иностранным языкам «Даль», «Ruslingua» и «English-Profi», работа с индивидуальными и корпоративными клиентами на дому, в офисах компаний и учебных центров.
Автор: Андрей
Тел.: 8(926)8149865
Регион: Москва, м.ВДНХ, ул. Малахитовая, 9
Добавлено 2009-09-11
 
 
Другие объявления:
Репетитор математики и физики.
Я студентка 6го курса МИФИ, давно и успешно занимаюсь репетиторством у себя на дому, помогаю с домашними заданиями, готовлю для поступления в Вузы, подготавливаю к ЕГЭ. Анастасия
Продаю дипломные проекты
1. Проектирование участка по восстановлению коленвала дизеля СМД-62 (180 листов рпз 11 листов А1) - 10000 рублей (торг)
2. Совершенствование технологии восстановления коленвала дизеля А-01М (90 листов рпз 9 листов А1) - 5000 рублей (торг)
доклады комиссии рецензии.
Всё вышлю в электронном варианте после полной предоплаты. Предварительно могу прислать содержание с названиями всех разделов, подразделов, чертежей и приложений. Пишите на почту - обменяемся номерами телефонов и всё обсудим.
Обучаю работе в Фотошопе и других программах
Обучаю работе в Фотошопе и других дизайнерских и офисных программах. Переучиваю с Кварка на Индизайн.


© 2008