Добавить предложение

Уроки английского для девушек за...



Подготовлю девушку по английскому языку от уровня Базовый до уровня Upper-Intermediate. Я несколько лети прожил в Великобритании, работал в 3 крупнейших иностранных компаниях.
Оплата по договорённости или если вы красивы и стройны - возможна оплата более интересным способом - интимными отношениями.

Предложения отправляйте, на почту makewish@mail.ru. Огромная просьба к лицам мужского пола и агентствам с непонятными предложениями - НЕ беспокоить!
Автор: Алекс
E-mail: flat-uzao [собака] mail.ru
Регион: Москва
Добавлено 2009-07-14
 
 
Другие объявления:
Обучение работе с 1С
ООО Информационный Центр Поддержки Бизнеса "Ника" предлогает вам пройти курсы по обучению работе с программами 1С, по окончании курсов выдаеться свидетельство и методический материал по курсу практических занятий.
Обучение Жостовской росписи
Приглашаем вас в студию Гончаровых на мастер-класс по Жостовской росписи для начинающих. Студия находится в деревне Жостово, Мытищинского района, Московской области.
В мастерской вы можете приобрести или заказать Жостовские подносы, а так же понравившиеся расписные предметы быта.
Так же есть видео уроки Жостовской росписи на DVD:
Видео курс Жостово №1 Техника Жостовской росписи для начинающих.
Видео курс Жостово №2 Техника Жостовской росписи по металлическим порошкам.
Видео курс Жостово №3 Полный курс росписи Жостовского подноса.
Видео курс Жостово №4 Техника росписи орнамента Жостовского подноса.
Фото галерея Жостово №5 Галерея Жостовских подносов династии Гончаровых.
8(916)690-90-93
www.larisa-trays.com
АРТМИР художественная школа для взрослых в Санкт-Петербурге
В нашей студии рисования для взрослых Вы с нуля можете освоить рисунок, живопись и композицию. Подготовиться к поступлению в художественные ВУЗы, научиться рисовать для себя, наша студия находится на метро Пушкинская в Петербурге. Наша художественная школа в СПб для взрослых. Мы не обещаем Вас научить рисовать за смешные короткие сроки, это настоящая школа рисования для взрослых, на курсах рисования Вы поэтапно будете постигать мастерство рисунка и живописи. Различные графические и живопсисные материалы, акварель, гуашь, темпера, пастель, масло.
Мы преподаем рисование с натуры от простых форм к изображению человеческой фигуры. В нашей студии преподают дипломированные специалисты, художники с образованием академии художеств И. Е. Репина. Приходите учиться рисовать в художественную школу АртМир! www.artmir.ru


© 2008