Добавить предложение

Сказкотерапия



"Сказкотерапия" - для детей и не только.

- Научиться влиять на поведение с помощью сказок и вообще метафор;
- Уметь анализировать метафоры и сказки с точки зрения их влияния;
- Сочинять свои и корректировать известные сказки для правильного развития ребенка;
- Диагностировать и исправлять с помощью игр и сказок проблемы и трудности ребенка.

Тренинг сказкотерапии - это непринужденная обстановка, задушевный настрой, доброта и радость - все, что способствует личностному росту. Группа помогает каждому, создавая необходимый энергетический заряд и эмоциональный фон, вовлекающий в действие. Время летит незаметно, расставаться потом не хочется, в душе бродят новые ощущения, глаза светятся радостью и добротой.
Автор: Надежда
E-mail: key_vip [@] mail.ru
Тел.: 7890770
Регион: Днепропетровск
Добавлено 2011-12-01
 
 
Другие объявления:
Курсы для домработниц и помощниц по хозяйству!
Самые результативные в Москве курсы на которых практические занятия проходят в кабинетах представляющих обстановку современного дома (гостинную, столовую, кухню, детскую, ванную, гардеробную, гладильную).
Площадь учебных помещений 250 кв.м. Техника Миле, все современные гладильные системы. Технологии ухода за одеждой, VIP - гардероб. Основы сервировки. Экологически чистая уборка. Методики развития для детей разного возраста. Обучение по программам "Домработница широкого профиля". По окончании: Сертификат и Рекомендация. Трудоустройство. Возможно без опыта работы.
дипломные, курсовые, контрольные
Дипломные, курсовые, контрольные, тесты, ответы на вопросы (шпаргалки), рефераты, отчеты, практики на любые темы в кратчайшие сроки надежно и качественно. Опыт работы 5 лет.
База готовых работ МЭИ, РИУ, МНЭПУ.
обучение продавцов
Обучение менеджеров по продажам и продавцов. Корпоративные тренинги по продажам, тренинг продаж, тренинг презентаций, тренинг переговоров. Бизнес-тренер.


© 2008