Добавить предложение

Репититор по Информатике и Математике



Подготовка к ЕГЭ и ГЕО по математике и информатике по ускоренной программе. Работаю преподавателем информатики в школе и веду предмет "распределённые базы данных" в колледже.
Все вопросы по телефону 89099886807 Михаил Иванович.
Автор: Михаил
E-mail: Mik777081 [собака] mail.ru
Тел.: 89099886807
Регион: Москва
Добавлено 2009-11-13
 
 
Другие объявления:
контрольные, отчеты по практике на заказ
На сайте и в офисе компании RosStudent вы можете:
- Заказать: ДИПЛОМНУЮ, КУРСОВУЮ, ОТЧЕТ ПО ПРАКТИКЕ, КОНТРОЛЬНУЮ, ЗАДАЧИ.

ЭКОНОМИЧЕСКИЕ науки:
Экономика организации, Маркетинг, Менеджмент Организации, Эконометрика, Статистика, Макроэкономика, Микроэкономика, Экономическая теория, Экономика предприятий, Экономический анализ, Бухгалтерский учет и аудит, Финансовые расчеты, Государственное муниципальное управление, Ценообразование, Анализ хозяйственной деятельности…

ЮРИДИЧЕСКИЕ науки:
Право: (Римское, Уголовное, Международное, Муниципальное, Трудовое, Коммерческое, Налоговое, Конституционное, Финансовое, Гражданское, Семейное, Административное)…

Работаем со всеми городами РФ

г.Красноярск ул.Карла Маркса,78 к.Б 5эт. офис 504
(ост. Перенсона; ост.Театр Оперы и балета)
Район торгового центра ХАМЕЛЕОН

т.(8-391) 292-92-56
http://www.RosStudent.com
2929256@mail.ru

Деловой английский
Курс делового английского языка для любого уровня. Специально разработан для деловых людей и сотрудников российских и иностранных компаний, которым необходимо эффективно общаться со своими иностранными партнерами и коллегами на английском языке. Приобретенные знания позволят Вам принимать участие в ведении переговоров, самостоятельно составлять деловые письма. Вы будете уверенно чувствовать себя во время телефонного общения и сможете ориентироваться в финансовой документации. Изучение данного курса поможет Вам успешно пройти интервью по приему на работу на английском языке и активно использовать его в будущем для карьерного роста.
курсы ораторского искусства
Студия ораторского искусства ‘Аргументъ’ предлагает профессиональные курсы ораторского мастерства и искусства публичного выступления. Наша программа создана на теоретической основе классических и современных монографий по русской риторике. Мы смеем утверждать, что курс студии "Аргументъ" является уникальным и дает все необходимые знания и умения человеку, чтобы качественно улучшить свою речь.


© 2008