Добавить предложение

задачи, контрольные и практические работ



ВНИМАНИЮ СТУДЕНТАМ ЭКОНОМИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ. Решу любые задачи; контрольные и практические работы по бухгалтерскому учёту. Гарантирую сделать в срок и безошибочно. Цена договорная, в зависимости от объёма работы.
Пишите на e-mail, Екатерина.

Автор: Екатерина
Добавлено 2010-05-29
 
 
Другие объявления:
Няня-воспитатель-гувернантка
в частную семью к ребенку с рождения до школы.
Уроки игры на фортепиано.
Лауреат всероссийских и международных конкурсов, студент выпускного курса музыкального колледжа имени Гнесиных, солист группы JERICHO PIPES дает уроки игры на фортепиано.

м. Маяковская/Белорусская. 500р - ак.час.

Тел. 8-916-243-53-51
Владимир.
репетитор английского.
Четкая система – реальный результат. Профессиональный репетитор английского языка - стаж преподавательской деятельности более 13 лет.

Интенсив разговорный «с нуля» до любого уровня. Подготовка к выезду за границу на ПМЖ. Развитие навыка восприятия на слух, преодоление языкового барьера, быстрая наработка необходимого словарного запаса. Использование аудио-, видео- и передовых компьютерных материалов.

Полная комплексная подготовка абитуриентов к поступлению в престижные ВУЗы: ГУУ, РЭШ, ВШЭ, МГИМО, МГЛУ, МГУ и др. Реальные тесты последних лет. Промежуточное тестирование на этапе предварительной подготовки. Психологический тренинг в условиях реального времени.


© 2008