Добавить предложение

Традиционная китайская медицина для врачей.



Академия китайской медицины приглашает на обучение по следующим направлениям: основы традиционной китайской медицины, китайская диагностика, лечение внутренних заболеваний, фитотерапия и китайская диетология. Новые знания по востребованной специальности – новые возможности! Расписание занятий на сайте … Академия китайской медицины.
Автор: Дина Юрьевна
E-mail: noudo_newmed (@) mail.ru
Тел.: 812 9884428
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2012-07-29
 
 
Другие объявления:
Учебный центр "GOLD LIFE"
Расширяющие кругозор, академическое и культурное развитие в области искусства, дизайна, актерского мастерства, сервисного обслуживания,языковых курсов, компьютерных программ, журналистики и соц.психологии. Репетиторство и дошкольная подготовка по всем предметам. Подготовка к ЕНТ.
Учебный центр SOTHYS приглашает на курсы косметологии
Медицинский учебный центр (МУЦ) «SOTHYS» является некоммерческим образовательным учреждением, специализирующийся на деятельности в сфере дополнительного образования.
Обучение проходит по таким специальностям как :
-Медицина
-Управление персоналом
-Школа парикмахеров
-Студия ногтевого сервиса
http://sothys-tk.ru/
учебный центр рупк
Ростовский РУПК — крупнейший учебный центр Ростовской области, проводит обучение по специальностям: маникюр-педикюр, парикмахер женский, парикмахер мужской, косметик, массажист, визажист, бухгалтерский учёт, а также обучает работе на компьютере.


© 2008