Добавить предложение

Курсы ораторского искусства



Студия ораторского искусства ‘Аргументъ’ предлагает профессиональные курсы ораторского мастерства и искусства публичного выступления. Наша программа создана на теоретической основе классических и современных монографий по русской риторике. Мы смеем утверждать, что курс студии "Аргументъ" является уникальным и дает все необходимые знания и умения человеку, чтобы качественно улучшить свою речь.
http://www.argument-studio.ru/
Автор: Alex
E-mail: argumentstudio [@] mail.ru
Регион: Москва
Добавлено 2009-11-11
 
 
Другие объявления:
Изучение иностранных языков Харьков агентство Вернисаж
Английский Немецкий Французский Китайский Итальянский
Различные методики
Гибкий график занятий (вечерние, субботние)
Начало занятий по мере комплектования групп
Остается только выбрать, какие из предлагаемых методик обучения подходят именно Вам?
Живая атмосфера наших занятий, непринужденная обстановка и опытные преподаватели помогут вам получить знания, которые сделают вашу жизнь интереснее.
Харьков пр. Гагарина 1 офис 313,
Тел/факс: (057)7588640, 7588650
093-2014243
document_vernisage@aviti.net
www.vernisage.gorod.dn.ua
Студия иностранных языков "бритиш класс".
Приглашает всех желающих к изучению :английского,французкого и немецкого языков.
по вопросам звонить по телефонам.
8913-917-23-34
299-23-34
«Учимся говорить. Владение своим голосом"
Все без исключения великие политические деятели прошлого были великими ораторами. Богатейшим людям планеты не раз и не два приходилось силой своего слова менять ход истории. Ораторское искусство – это неотъемлемое условие успеха. Но смысл ораторского искусства, это не только яркое шоу перед публикой, но и тонкая дипломатия пауз, красноречивого молчания и верных акцентов.

Знаете ли Вы, что на втором месте после страха смерти располагается страх перед публичным выступлением? Вы столкнулись с этим на собственном опыте? Голос дрожит и срывается, предательски переходит в писк…Вы почувствуете истинную силу своего голоса! Вы откроете его возможности и научитесь их использовать.

На семинаре Вы узнаете, как правильно управлять дыханием во время речи и как освобождать тело от лишнего напряжения, как сделать речь плавной, сильной и убедительной.
наш сайт


© 2008