Добавить предложение

художественная школа для взрослы



Приглашаем всех желающих учиться рисовать в современную художественную школу "АртМир" в Санкт-Петербурге. Вы будете учится в просторных светлых студиях, на ст. метро Звенигородская. Профессиональные художники преподаватели, с высшим художественным образованием будут учить вас рисовать. Расписание с утра и до вечера, 7 дней в неделю. Мы учим рисовать уже с 2004 года. У нас академическая школа, классический рисунок и живопись, а так-же много краткосрочных курсов и мастер-классов. Так-же есть детские группы обучения рисованию, живописи и композиции.
Автор: Евсей
Сайт: www.artmir.ru
Тел.: 7-812-962-57-31
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2013-10-10
 
 
Другие объявления:
программирование, настройка, обучение, п
Программирование, настройка, обучение, продажа 1С в Москве и по всей России. Написание обработок, печатных форм, отчетов, доработки или написание конфигурации с нуля по заказу клиента. Обновление типовых и не типовых конфигураций. Обучение программированию или работе с конфигурациями, на территории заказчика или в нашем офисе. Гарантия соблюдения сроков, высокое качество работ. Поддержка ежедневно. Любые способы оплаты, гибкие цены.
Секрет, как выучить английский язык завтра.
Представьте, что через 5 занятий вы сможете понимать английскую речь.

Через год уже сможете провести экскурсию друзьям по Лондону.

Через два года вам не потребуется переводчик, чтобы понимать, о чём говорят в английских фильмах и поют в песнях любимых исполнителей

Занятия проходят в центре Москвы, но преподаватель может приехать в любой район.

Вы ещё думаете?
http://di-rect.ru/LP
тестирование по отпечаткам пальцев
Миллионы людей в России и в мире испытывают разочарование от жизни, поскольку занимаются не своим делом и более того, идут не по своему пути. Как понять какими данными вас наградила природа? Как обнаружить и раскрыть свой талант? Каким образом реализовать свои достоинства и добиться успеха? Биометрическое тестирование InfoLife - это эффективный способ определения генетических особенностей человека в работе и учебе, в спорте и физиологии, здоровье и модели поведения по отпечаткам пальцев. Каждый стремится быть лучшим, но не каждый знает как. Мало просто применять знания, нужно знать - как их применять. Мы поможем использовать Ваши возможности по максимуму.
Тысячи людей прошли тестирование и получили ключ к своему успеху!
Пройди тестирование и ты! Узнай, о чем говорят твои гены!


© 2008