Добавить предложение

Курсы, уроки, изучение греческого для взрослых в мини-группах метро "оболонь"



Языковой центр Фидель набирает на курсы разговорного греческого в группах 2-5 человек. Преодоление языкового барьера - наша специализация. Все учебные материалы бесплатно. Методики для подготовки профессионалов. Аудио-, видео- материалы. Учим говорить и думать по-гречески. Адрес: Оболонский проспект 12а. Работаем без выходных. Продолжительность занятий 3,5 месяца, стоимость академ. часа 45 грн.
Директор: Петр Яковлевич
587-75-38
099-048 -86-23
098-972-70-9 4
Автор: Петр Яковлевич
E-mail: fidelfidel (@) bk.ru
Тел.: 5877538
Регион: Киев
Добавлено 2010-01-18
 
 
Другие объявления:
Лучшие обучающие видеокурсы в интернете на DVD дисках в видеоформате.
На сайте www.infopodsolnux.ru собраны авторские курсы в видеоформате с помощью которых вы сможите пошагово изучить: сайтостроение, фотошоп, раскрутка сайта, заработок в интернете, обучение для начинающих, защита компьютера, иностранные языки, инвестирование, занятия спортом, курсы для женщин, заработок на сайтах для взрослых, изготовление мебели, ландшафтный дизайн, составление гороскопов, психология, изучение компьютера,работать с flash,изучить joomla и многое другое. С помощью авторских видеоуроков вы всё очень быстро изучите просто повторяя за автором! Сайт постоянно обновляется новинками. Более подробно на сайте:
www.infopodsolnux.ru
видеокурсы, видеоуроки, самоучители на LEARNVIDEO.
Ресурс LearnVideo.Ru представляет вашему вниманию лучшие видеокурсы и обучающие видео и аудио. На LearnVideo.Ru вы найдете практически все известные в интернете цифровые курсы для получения практических навыков в той или иной области деятельности. Наши уроки охватывают почти все области образования: заработок в интернете и пользование компьютером, дизайн и саморазвитие и иностранные языки. Видеокурсы и самоучители - самый наилучший способ самообразования.
физика, математика
контрольные, типовые расчеты


© 2008