Добавить предложение

Соционика?.. А что это такое?



Соционика помогает людям осмыслить свой тип личности, свои возможности, своё предназначение в жизни, дает понять, что ты за человек.
Человек соционически образованный — это уже часть нового времени — эпохи разума и милосердия, которая тем быстрее наступит, чем раньше мы поймем справедливый замысел природы, сотворившей нас.
Вы станете смотреть на мир совершенно иными глазами. Этот эффект можно сравнить разве что с тем удовольствием, которое испытывает человек, увидевший мир в цвете после многих лет черно-белого изображения.
Многие надуманные проблемы отойдут сами собой. После овладения соционической типологией вы будете удивляться: как я не знал этого раньше?! Вы станете спокойнее и дальновиднее, перестанете тратить столько нервов на псевдопроблемы, которые сами себе создали раньше в силу неведения. Люди вокруг вас изменятся к лучшему, а вместе с ними — и вы сами.
Курс соционики совершенно бесплатно.
Автор: Александра
Сайт: fsunrise.ru/socionix/11236
Тел.: 89630757917
Регион: Челябинск
Добавлено 2012-04-18
 
 
Другие объявления:
Английский, немецкий, итальянский
Английский, немецкий, итальянский языки для взрослых и детей.
Коммуникативные практики, освоение языка в максимально сжатые сроки
Использование современных технологий в процессе изучения иностранного языка (НЛП, abc-методики)
Преодоление речевого барьера в общении с иностранцами
Мониторинг полученных знаний с использованием интернет-ресурсов
Экспресс-подготовка к выезду за границу
Манипуляция
Если Ты привык: покупать дорого и продавать дешево; слышать ложь, прикрытую заботой; чувствовать себя пешкой в чужой игре; уступать другим то, что должно быть твоим; видеть как тебя используют в корыстных целях и тебя это устраивает - Не Читай дальше! НО Если Ты хочешь: покупать дешево и продавать дорого; слышать и понимать истинные намерения людей; Сам ставить и достигать свои цели; играть свою игру под названием "ЖИЗНЬ"; чувствовать себя хозяином своей жизни, тогда приходи на тренинг Противостояние Манипуляциям!
Бесплатный курс "Пути повышения эффективности "
Этот уникальный курс для тех, кто желает стать Успешным в любой сфере деятельности: бизнесе, учебе, домоводстве, карьерном росте… Будь Победителем!
наш сайт


© 2008