Добавить предложение

Флуоресцентная спектроскопия



Монография Н.Л. Векшина "Флуоресцентная спектроскопия биополимеров" - это краткий курс для биофизиков, биохимиков, молекулярных биологов. В книге даются общие сведения по спектроскопии и технике эксперимента.
Подробнее www.photonix.info
Автор: Николай
E-mail: photonics [собака] yandex.ru
Тел.: 84967739432
Регион: Пущино
Добавлено 2011-12-01
 
 
Другие объявления:
Обучение иностранным языкам в Москве
Вы хотите начать изучать иностранный язык? Или подтянуть уровень уже выученного языка? Английский? А может испанский или португальский? Британский языковой центр Globus International готов помочь Вам в этом. Наши преподаватели помогут Вам быстро преодолеть языковой барьер, систематизировать знания, сделать процесс обучения увлекательным и эффективным. Мы работаем исключительно по программам, разработанными и апробированными ведущими специалистами в области преподавания иностранных языков. Вы можете выучить как распространенные европейские языки, английский, немецкий, французский, так и более редкие языки, например, итальянский, испанский, португальский, китайский, японский.
Английский. ИНТЕНСИВ
Мощный Разговорный и Business тренинг! Урок проводится на английском. Уровень владения языком - близкий к носителю. Профессиональный педагог! Опыт работы с Business English более 10 лет, опыт работы в МГОПИ, репетиторский стаж 17 лет. Подготовка к ЕГЭ, ВУЗ (опыт с 1991), Собеседование в инофирму. Обучаю Вас ЖИВОМУ языку, который используют экспаты в английских коммуникациях и ведении бизнеса. Грамматика прорабатывается детально - на основе упрощенных схем, далее перекладывается в речь. Имею второй диплом HR менеджер (менеджер по персоналу). На счету преподавателя более 180 личных интервью, включая иностранные компании. м. Домодедовская, выезд, Skype adastra75 (последнее рекомендую!) Цена не зависит от формы обучения. Поскольку и в том и в другом случае Вы получаете интенсивный диалог в паре в преподавателем, аудирование, и 100% погружение в ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ англо-язычную среду. Качество гарантирую. Цена: 800 руб / 45 мин. Продолжительность урока - по вашему желанию. Цена пропорциональна времени. 89031410545
Дипломные, курсовые, Самые низкие цены!!!
Пишем дипломные проекты, курсовые работы и т.д. на заказ. Имеется диплом с отличием! Все работы пишутся индивидуально менеджерами (не Интернет!).Обращаться на эл.почту marimaks.ucoz@bk.ru или по тел. 8-962-073-3777. Марина.


© 2008