Добавить предложение

Уроки игры на фортепиано для детей. выезд на дом.



Опытный преподаватель фортепиано (концертмейстер) обучит игре на фортепиано детей с разным уровнем подготовки. Обучение проводится как с нуля, так и в помощь учащимся музыкальных школ. Изучение нотной грамоты, развитие музыкального слуха, ритма, техники. Разбор муз. произведений. Возможна помощь по сольфеджио. Выезд на дом.
Автор: Эля
E-mail: Lelelay77 [@] mail.ru
Тел.: 8-916-888-68-52
Регион: Москва
Добавлено 2009-08-05
 
 
Другие объявления:
Обучение классическому фэн шуй
Сделайте первый шаг к пониманию подлинного классического Фэн Шуй.
Если Вы действительно хотите понять, что такое Фэн Шуй, и научиться самостоятельно применять его принципы на практике, то это невозможно сделать, только лишь изучая книги или читая женские журналы. Не достаточно талисманов, амулетов или оберегов из магазина фэн-шуй или использования символов фэн-шуй, магических камней.
Как научиться этому?
Запишитесь на семинар:
Блок 1 Практический Фэншуй / Индивидуальный Фэншуй http://feng-shui.ru/courses/basic/block-1
Семинар проводит Краденов Александр Вадимович, профессиональный консультант и преподаватель Международного форума фэн шуй. http://feng-shui.ru/teachers
Квалификация преподавателя подтверждается множеством сертификатов ведущих мастеров мира:
Гуан Хай Хам (Малайзия)
Джозеф Ю (Канада)
Манфрэд Кубни (Германия)
Никола Пфеффер (Германия)
Рэймонд Ло (Гонконг)
Стивен Скиннер (Сингапур)
Яп Чен Хай (Малайзия)
Математика, чтение, письмо - уроки для дошкольников!
Развитие познавательных процессов у ребёнка дошкольного и младшего школьного возраста. Развивающие занятия с детьми дошкольного возраста – математика, чтение, письмо (диагностика и развитие мышления, памяти, внимания); коррекционные занятия. Дополнительные занятия с учащимися 1-2х классов – математика, чтение, украинский (русский)язык; физика, география, биология, геометрия для малышей. Индивидуальные уроки (на украинском, русском языке) – 1,5часа в день.
Как продать услуги государству?
Внимание! Фирма ЮТЦ «Ориентир», аккредитованный представитель разработчика СЭЗ «Рефери» НПО «ЭФА», начинает цикл семинаров-консультаций по теме «Кабинет Поставщика на Портале государственных закупок Ростовской области», предназначенный для обучения работе в системе электронных закупок для организаций и индивидуальных предпринимателей. www.orientir-yug.ru


© 2008