Добавить предложение

скачать ТИЖ бесплатно



ТИЖ бесплатно
бесплатно ТИЖ
скачать ТИЖ бесплатно
бесплатно скачать ТИЖ
ТИЖ скачать
скачать ТИЖ Технология Исполнения Желаний
Автор: Ковалев Сергей
E-mail: falmary [собака] mail.ru
Тел.: 8(905)632-73-53
Регион: Москва
Добавлено 2009-11-23
 
 
Другие объявления:
Уроки эротического массажа
Мужчина… Кто ты для него? Жена, подруга, любовница?
Ты ждешь от него чего-то особенного? Подарков, внимания, ласки, заботы. Хочешь, чтобы он скучал, когда тебя нет рядом, а как только появится свободная минута БЕЖАЛ К ТЕБЕ. Хочешь, чтобы взглянув на стройные ножки проходящей мимо него девушки, он подумал о том, что как же больше он получит будучи РЯДОМ С ТОБОЙ и за это он готов отдать все.
Все, что ты захочешь - будет твоим!
Как? Просто! Просто сделай то, что не сделает для него другая!
Научись делать эротический массаж! Он вдохнет свежую струю в Ваши отношения, разнообразит интимную жизнь, подарит новые всплески эмоций, радужные и яркие моменты в вашей интимной жизни.
Эротический массаж – это великолепный способ снятия стресса и напряжения, он рождает глубокое чувство удовлетворения и общего благополучия. Это одно из высших проявлений чувственности и сладострастия. Звоните и записывайтесь:
Тех-Диплом - курсовые работы на заказ.
Оказываем помощь студентам технических ВУЗов, в частности студентам 5-го факультета КГТУ им.А.Н.Туполева (КАИ) г.Казань. Выполняем курсовые и дипломные проекты, расчетные работы по предметам ОТЦ, РТЦС, Метрология, Конструирование средств связи (КСС), Схемотехника, Электроника, Устройства СВЧ и антенны, Радиоприемные устройства, Радиопередающие устройства, Источники питания, Радиолокация и многое другое.
Успешно сотрудничаем с другими ВУЗами России и не только.
Обращайтесь, будем рады помочь!
Оформление воздушными шарами Ваших праздников
Студия ШАРМ предлагает оформление воздушными шарами особых торжеств -свадебное украшение шарами, детский праздник,юбилей,День рождения,Новый год,День Святого Валентина,8 Марта, 23 февраля, корпоратив, вечеринка-невозможно перечислить все праздники в жизни человека.


© 2008