Добавить предложение

Языковой центр "FLATUS TRAINING CENTRE" приглашает Всех



Изучение иностранных языков: Английский, Русский, Казахский, Арабский, Турецкий, Немецкий, Французский,Японский
Для начинающих и продолжающих (в группах и индивидуально)
Стоимость в группах 15 000 тенге (в месяц) (занятие 3 раза в неделю по 1,5 часа) в группе 5-6 человек
Индивидуально 1 час 60 минут - 2500 тенге

Адрес: ул.Жандосова60А, уг.ул.Гагарина, здание Центрально-Азиатского университета, вход с левого торца, 1 этаж, 108 офис
Конт.тел.: 275-06-17, 274-58-29
моб.: 8 705 4505954
Айжан
Автор: Айжан
Тел.: 275-06-17
Регион: Алматы
Добавлено 2011-01-17
 
 
Другие объявления:
Репетитор по математике ВУЗ и ЕГЭ. Стаж 37 лет.
Профессиональный репетитор по ЕГЭ и программе ВУЗа. Преподаватель ведущего ВУЗа. Стаж 37 лет. Кандидат физ.-мат. наук. Очень качественно. Индивидуальный подход.120 мин-2тыс.р. Рядом с метро. ЮАО.
Обучение наращиванию ногтей, ресниц, маникюр, педикюр
Школа-Студия "Виктория" - один из ведущих современных маникюрно-тренинговых центров по подготовке высококвалифицированных специалистов ногтевого сервиса.
Курсы наращивания, дизайна ногтей и ресниц, маникюра и педикюра в г.Рязани предлагают многоуровневую образовательную программу. Она составлена таким образом, что любой желающий независимо от начального уровня своей подготовки может освоить интересную, востребованную специальность, которая позволит найти увлекательную и высокооплачиваемую работу в салоне любого уровня. Мы оказываем помощь в трудоустройстве и предлагаем Вам координаты центров красоты, которые приглашают к себе на работу наших выпускников.
Но самым главным отличием нашей школы от других является то, что независимо от выбранной программы, Вы должны освоить разнообразные виды дизайна со всеми материалами, которые предлагает современная ногтевая индустрия.
Красота всегда востребована! Вас ждет успешный бизнес и благодарные клиенты!
Семинары, тренинги
Проведение семинаров по:
Управлению товарными запасами, использованию различных стратегий управления запасами, управлению ассортиментом (включая АВС-XYZ анализ).
Организации транспортной логистики.


© 2008