Добавить предложение

Уроки английского языка



Xотите выучить английский язык? Квалифицированный и опытный преподаватель с 3-летним стажем преподавания дает уроки английского языка в Москве. Уроки для детей и взрослых. Время занятий выбираете Вы. Цены доступны всем.
Автор: Шалаби
E-mail: mshalaby@yandex.ru
Тел.: 89263067792
Регион: Москва
Добавлено 2011-03-13
 
 
Другие объявления:
русский язык 5-11 классы.
Опытный преподаватель. Устранение пробелов.Подготовка к ЕГЭ. М. Марьино. Выезд. 8-903-678-53-85
Ключевые принципы достижения успеха!
Уважаемый читатель! Предлагаем Вам бесплатный специальный отчёт о 10 важнейших этапах, которые необходимо регулярно выполнять, чтобы добиться настоящего Успеха в Вашей жизни. Это хорошая возможность взглянуть на себя и свой образ жизни со стороны! Самое важное - не просто прочитать этот отчёт - а начать Действовать! Потому что именно “Действие” отличает чрезвычайно успешных людей от тех, кто сидит на заборе и рассуждает о не выпавшем шансе! Всё кратко и лаконично в одном месте! Подпишитесь, Прочитайте, Применяйте!
открытый урок в английской школе HAPPY HOPE
26 февраля, в субботу в 17.00
Приглашаем всех молодых и позитивных на бесплатное пробное занятие и презентацию разговорного кино-курса. Вы сможете посмотреть, послушать и поучаствовать в этом уроке.
Уникальная методика Happy Hope.
Учим говорить без учебников, по современным американским сериалам.
Урок в форме приятного киносеанса по эффективности в разы превышает эффективность всем известного сидения за партой с учебником в руках. Сериалы «Друзья» и «Отчаянные домохозяйки» превращаются в прекрасные интерактивные видео – учебники. Преимущество очевидно – студенты имеют возможность максимального погружения в среду общения на английском языке, живую, яркую, позитивную с насыщенным лексическим и грамматическим контентом.
Подробности на нашем сайте


© 2008