Добавить предложение

Увлекательный английский язык для Вашего ребенка!



Репетитор английского языка для детей. Автор уникальных, эффективных и интересных программ по английскому языку для детей. Диплом с отличием в области лингвистики и переводоведения (английский и немецкий языки). Отличное знание всех аспектов английского языка, способность доступно и легко объяснить детям порой не простой для их понимания материал. Я с огромным удовольствием обучаю детей английскому языку. У меня это получается лучше всех! Это мое призвание! Более подробная информация на моем сайте. http://www.kidsenglish.ru/
Автор: Юлианна
E-mail: info [собака] kidsenglish.ru
Тел.: 8 928 88 22 177
Регион: Москва
Добавлено 2010-01-26
 
 
Другие объявления:
Курсы по программам 1С и Обучение офисных программ
Компьютерный учебный центр «МИКОС» приглашает Вас на курсы по:
• Программам 1С версий 7.7 и 8.
• Обучение работе на компьютере Windows XP
• Текстовый редактор
• Электронные таблицы Microsoft Excel
• Internet
• Начать обучение можно сразу после оплаты за курс.
• График занятий Вы составляете сами.
По окончании обучения выдается сертификат.
До 31.01.10 на любой курс скидка 30%
Дипломные работы , диссертации на заказ в Москве
Дипломы, диссертации на заказ. На любую тематику! Срочно! Качественно! Ведение до защиты! Гарантия, договор. Самые низкие цены в Москве!
обучение кассиров - операционистов
НОУ «Учебный центр «Интеллект-Сервис» проводит обучение и повышение квалификации по программе подготовки кассиров торгового зала. Обучение проводится на различных типах контрольно-кассовой техники внесённой в Государственный реестр и допущенной к применению на территории РФ. По окончании обучения выдаётся свидетельство с присвоением квалификации кассир торгового зала 2 разряда. (Лицензия серия А № 299617 . Регистрационный № 024948 от 19.11.2008г.).


© 2008