Добавить предложение

Как новичку с нуля создать свой сайт и з



«Киберсант-Вебмастер» — это самый полный и всеохватывающий курс по созданию сайтов в Рунете. Это шесть(!) DVD дисков, включающих в себя огромный объем материала, где собрана самая необходимая информация, доходчивые и пошаговые разъяснения материала, начиная с самых азов!
Более 63 часов практических видеоуроков, подготовленных для Вас тремя авторами-профессионалами!
Мы подробно расскажем и наглядно покажем, как Вы можете самостоятельно создать сайт любой степени сложности и заработать на нем!
Автор: Саликов Александр Анатольевич
Сайт: info-dvd.ru/bbm/go/aleksnebo/cmp/5167660
Тел.: 8(919)1810707
Добавлено 2014-03-17
 
 
Другие объявления:
Обучение EXCEL
Предлагаем Вашему вниманию одну из самых востребованных и современных услуг на рынке образовательных технологий – индивидуальное обучение программе Excel на выездных компьютерных курсах!Преподаватель сам приедет на дом или в офис в удобное для Вас время, и окажет вам высококвалифицированную помощь в изучении табличного редактора Эксель.Курс Microsoft Excel посвящен изучению функций, возможностей и инструментов программы. С нами Вы научитесь строить сводные таблицы, создавать, редактировать диаграммы и графики, формулы, макросы, работать с листами и осуществлять привязку к листам графических объектов.Данный компьютерный курс подойдет новичкам только начинающим обучение работе в программе. А для уверенных пользователей ПК, желающих получить более углубленные знания и систематизировать их, у нас есть специальное предложение – обучение "Excel для профессионалов"!
Английский по SKYPE - это удобно!
Преимущества изучения английского языка в школе Lingvoznaika

Занимайтесь, когда Вам удобно. Вы сами планируете расписание занятий. Наши учителя доступны Вам 7 дней в неделю, 24 часа в сутки.
Вы сами выбираете курс обучения. Нужна ли вам разговорная часть или помощь в грамматике, бизнес-курс, туристический или базовый, подготовка к экзаменам (ЕГЭ, TOEFL, IELTS) или помощь в домашнем задании - опытные преподаватели с радостью помогут Вам во всех вопросах.
Где бы вы ни находились, вы всегда можете учиться. Достаточно иметь под рукой интернет. Дома, на отдыхе, в аэропорту, в кафе, во время рабочего перерыва, где угодно!
Вы можете продолжать обучения даже во время отпуска, просто взяв с собой ноутбук.
Непрерывный процесс обучения – залог Вашего успеха.
Больше нет необходимости тратить время и силы, добираясь до преподавателя на другой конец города.
Используйте свое время с пользой!
Ждем Вас в нашей школе
Видеокурс для школьников "Математика и Я"
Видеокурс для школьников "Математика и Я"
Данный дистанционный курс предназначен для учащихся
общеобразовательных учреждений с целью усвоения и закрепления
основных математических знаний, понятий. Предлагается оригинальная
методика решения многих задач, примеров, неравенств.

Вашим конструктивным замечаниям, отзывам и предложениям всегда рады!
http://gi-akademie.com/ ?refID=67709


© 2008