Добавить предложение

Танцы для детей



Школа-студия танца «Julia»
приглашает в детские группы:

- от 2 до 4 лет (детская хореография, музыка, театр, ритмика)

- от 4 до 6; от 6 до 10 лет (латина, восточный танец, классический, парный бальный танец)

АДРЕС: РГУОР, ул. Филимонова, 55/1
ТЕЛ: 8 (029) 697 44 03 Юлия
Автор: Юлия Вячеславовна
E-mail: olya0284 [собака] mail.ru
Тел.: 8029 697 44 03
Регион: Минск
Добавлено 2010-02-01
 
 
Другие объявления:
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК - КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ПРИ НЕМ. УНИВЕРСИТЕТАХ
Предлагаем профессиональные курсы изучения немецкого языка "Deutsch in Deutschland" при немецких университетах - для юношества и взрослых. Занятия в небольших группах ведут германские преподаватели-носители языка с многолетним опытом. Возможны как классные, так и внеклассные, практические, игровые, уроки, например покупка в магазине, ориентация на местности и т. д. для отработки теоретических знаний. Срок курсов колеблется от трех недель до нескольких месяцев и более, в зависимости от пожеланий учащегося. Проживание индивидуальное или в немецкой семье. Данная услуга предоставляется и оформляется официально в виде договора.
Рисунок, композиция,черчение
Занятия по рисунку, живописи, композиции, черчению проводит преподаватель ВУЗа. Подготовка в МАРХИ и другие художественные ВУЗы. Любой уровень, индивидуальный подход. Занятия проходят в центре (м. Третьяковская). Стоимость занятия - 1000руб/4 ак.ч. 8-916-564-50-41, 953-84-47.
курсы по скоростному овладению английским языком
Наши онлайн-уроки позволят вам быстро и свободно овладеть английским языком, научат мыслить так, как это делают носители языка и убедят вас, что такого понятия, как «неспособность к изучению иностранного языка» просто не существует. Подробнее на сайте englishtraining(точка)ru


© 2008