Добавить предложение

Бизнес под ключ-торговля автозапчастями для иномарок.



Мы занимаемся организацией бизнеса и подготовкой специалистов, для торговли и работы с оригинальными и неоригинальными запчастями для автомобилей. Мы предлагаем: Комплект программного обеспечения для полного цикла работы, обучение работе с оригинальными и неоригинальными каталогами автозапчастей, обучение работе с клиентами, обучение по использованию эффективной и недорогой рекламы, максимальные скидки у крупнооптовых поставщиков оригинальных запчастей. Что требуется от Вас: знание устройства автомобиля, владение компьютером на уровне пользователя, минимальные знания технического английского языка. Пройдя курс обучения по данному направлению, Вы гарантировано станете специалистом по работе с автозапчастями и сможете начать свой собственный бизнес в данной области. Стоимость подготовки специалиста и бизнеса составляет 3000$. Тел.
097-559-66-66
Автор: Илья
E-mail: ippollo20 [собака] gmail.com
Тел.: 0975596666
Регион: Киев
Добавлено 2010-10-06
 
 
Другие объявления:
Вождение в СВАО, Бабушкинская, Алтуфьево, Лось,Свиблово, Медведково
Инструктор по вождению в Медведково- Лосинка- Бабушкинская - Свиблово- Ботанический сад- Бибирево- Алтуфьево.Площадка, город. Маршрут ГАИ СВАО.600- 700 рублей за час. После экзамена можно на Вашей машине.Не курю, не ругаюсь.Андрей Викторович.89037897704
Институт Юрия Мороза
Для тех кто хочет стать предпринимателем предлагаю обучение в Институте
Ю.Л. Мороза
Обучение танцу живота и восточной пластике.
Студия восточного танца Shalimar
приглашает всех девушек и женщин, независимо от возраста и комплекции, на обучение танцу живота и восточной пластике. В группе "начинающих"- большое внимание уделяем технике, работе с телом, привыкаем к незнакомым движениям, учимся «слышать» арабскую музыку и ритмы. На занятиях будет проводится подробный разбор и проработка танцевальных движений.
Проводятся тематические занятия по разным стилям и занятия по технике владения аксессуарами.
Обеспечиваем возможность выступать на концертах и конкурсах. Постановка индивидуальных номеров (для ваших любимых, для выступления на празднике).
Если вы очень заняты и не можете посещать занятия в группе, то для вас есть индивидуальные занятия в любое удобное для вас время, в любом районе Москвы в зале и на дому.

Запись на занятия по тел: 8-915-177-11-50 .
Сайт студии: |


© 2008