Добавить предложение

русский язык. подготовка к егэ на 100%!!



Подготовка к ЕГЭ на 95-100 баллов!
Подготовка к ЕГЭ, ГИА, сочинению, изложению, диктанту.
Интенсивный курс и эффективная методика обучения грамотности школьников, слушателей школы экстерната, абитуриентов и взрослых. Результат с первых занятий, гарантия качественного обучения. Занятия проходят интересно, развивается память, мышление, появляется мотивация, интерес к учебе. Работаю со сложными и запущенными случаями. Обучение до требуемого уровня грамотности. Продуктивность занятий, как правило, выше в 2-3 раза, чем у обычных, "школьных" репетиторов. Никакие "специализированные" курсы не заменят вам индивидуальных занятий! Репетитор - автор методики интенсивного обучения, преподаватель вуза, имеющий 20 - летний стаж и более 40 научных публикаций. Возможно дистанционное обучение по Скайпу. Выезд по всей Москве.




Автор: Наталия Андреевна
Сайт: egerussian.ru
Тел.: 8-916-607-56-15
Регион: Москва
Добавлено 2011-05-04
 
 
Другие объявления:
диплом
дипломы, качественно с проводкой по базе, обширный список факультетов.писать на jaison236@rambler.ru, НЕДОРОГО!!!!!
Курсы игры на гитаре, Мытищи.
Вы всю жизнь мечтали играть на гитаре?
Вы хотите научиться играть и петь под гитару, а разбираться с нотами и аккордами по самоучителю у вас не получается? Не волнуйтесь, решение есть. Вам просто нужны
индивидуальные уроки гитары.
Используя пошаговую методику обучения, вы сможете легко достигнуть отличных результатов.
Меня зовут Дмитрий, звоните мне по телефону 8-926-577-91-47
бас-гитара,контрабас,уроки игры.
Артист симфонического филармонического оркестра предлагает услуги репетитора по классу бас-гитары и контрабаса,а также теории музыки и гармонии.Обучение индивидуальное,занятия проводятся 2 раза в неделю.Выезд на дом.


© 2008