Добавить предложение

обучение вождению, восстановление навыков вождения



Восстановление навыков вождения, частные уроки вождения, курсы вождения, уроки вождения, обучение вождению.

Почему мы?
Экспресс-обучение. Программа обучения оптимально распределена на минимальное количество занятий.

Качество обучения. Профессиональные инструкторы по вождению заинтересованы в качественном обучении, они дорожат своей репутацией.

Индивидуальная программа. Составляется инструктором для каждого ученика с учетом его пожеланий и уровня подготовки. Свободный график работы позволяет преподавателю проводить занятия в любое удобное для ученика время, по любому маршруту.

Опытные инструкторы, только комфортные иномарки, оборудованные под учебные, лицензия на обучение. Возможность обучения на Вашем автомобиле. Отзывы можно почитать на сайте.
Автор: Сергей
Сайт: spb-driving.ru/
Тел.: 7(812)9243638
Регион: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Добавлено 2013-10-29
 
 
Другие объявления:
мягкий знак в написании числительных
Дистанционное обучение.Русский язык. Числительное Какая самая загадочная цифра на земле? Конечно, семь! А вот почему, Вы узнаете из этого видеофильма. Мы также расскажем вам, на какие разряды в русском языке делятся числительные и какое значение имеет мягкий знак в написании числительных. Вы найдете ответы на вопросы, как правильно склонять числительные и почему корень –пол- пишется со словами по-разному. А вот чем отличается календарь от месяцеслова, попробуйте догадаться сами. Ждем Вас на нашем следующем занятии!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Обучение выгодно инвестировать
24 видео-урока в которых рассказывается:как инвестировать в памм-счета и зарабатывать на этом, какие используются стратегии и правила инвестирования и многое другое.
Проведенный диплом
Помощь в получении проводного диплома. Регистрация диплома в архиве и реестре ВУЗа. Анонимность. http://www.groupdip.ru Е-mail: groupdiplom@gmail.com Тел. 7 (981) 845-00-81


© 2008