Добавить предложение

Курсы, уроки, изучение французского для взрослых в мини-группах метро "оболонь"



Языковой центр Фидель набирает на курсы разговорного французского в группах 2-5 человек. Преодоление языкового барьера - наша специализация. Все учебные материалы бесплатно. Методики для подготовки профессионалов. Аудио-, видео- материалы. Учим говорить и думать по-французски. Утренние и дневные занятия. Адрес: Оболонский проспект 12а. Работаем без выходных. Продолжительность занятий 3,5 месяца, стоимость академ. часа 45 грн.
Директор: Петр Яковлевич
587-75-38
099-048 -86-23
098-972-70-9 4
Автор: Петр Яковлевич
E-mail: fidelfidel [собака] bk.ru
Тел.: 5877538
Регион: Киев
Добавлено 2010-01-28
 
 
Другие объявления:
японский язык через SKYPE
Предлагаю уроки японского языка для взрослых и детей.
Уроки проводятся индивидуально с помощью Skype (все что Вам нужно - это интернет, время и желание учиться!). Возраст и уровень японского языка не имеет значения. Учебные материалы и методы подбираются в зависимости от индивидуальных особенностей, возраста, уровня владения японским языком и целей изучения. Учить японский язык совсем не сложно и даже очень интересно, главное – желание!
Также помощь школьникам и студентам
Работаю на результат!
В/о ДВГУ, стажировка в Японии, большой опыт преподавания и репетиторства.
45мин.-200руб.
Skype amada150581
ICQ 355885851
английский язык: эффективно и доступно.
Преподаю английский язык с "нуля" до уровня upper-intermediate (продвинутый) детям и взрослым. Использование общеизвестных методик, большое внимание уделяется развитию устных навыков речи, расширению лексики дополнительным материалом. Живые, интересные занятия. Школьникам помощь в подготовке к урокам и сдаче ЕГЭ. Опыт преподавания - 5 лет. Имею диплом о высшем образовании по специальностям психология и переводчик английского языка. Выезжаю к ученику на дом. 45 минут - 400 руб.
тренинги по продажам.
Проводим корпоративные семинары и тренинги по продажам в Тольятти и Самаре. Семинары по найму и отбору продуктивного персонала. Тренинги по составлению и успешному проведению презентаций. Обучение для руководителей и персонала. Предоставляем большие мастер-классы по активизации дистрибьюторов в сетевых компаниях, обучению их продажам, работе с клиентами, и профессиональному продвижению своих товаров и услуг. Включая интернет.


© 2008