Добавить предложение

Уроки бухгалтерского учета



Помощь в подготовке к экзамену по бухгалтерскому учету.
(495) 608-05-65
Автор: Анастасия
E-mail: badrenkova (@) ya.ru
Тел.: 8-926-719-22-00
Регион: Москва
Добавлено 2009-03-25
 
 
Другие объявления:
Уникальные книги академика Н.Левашова
«Россия в кривых зеркалах». На Сайте автора выложены 2 тома новой книги академика Николая Левашова, в которой он впервые очень внятно и аргументировано рассказывает о том, как и откуда появились на Земле мы и наша цивилизация; кто и почему противостоит нам многие столетия…
«Замалчиваемая история России». Эта статья академика Николая Левашова никого не оставит равнодушным. В ней рассказано об удивительных фактах и открытиях, касающихся истории русов и нашей жизни, умело исковерканной и направляемой в нужное кое-кому гибельное русло…
«Зеркало моей души» — это жизнеописание интереснейшего и удивительнейшего человека — академика Николая Левашова. Здесь Вы прочтёте о таких событиях и явлениях, подвластных Человеку, о которых ещё никогда не писали ни самые “серьёзные” научные светила, ни самые смелые фантасты.
http://www.levashov.info
Курсы современного бухгалтерского учета
Курсы современного бухгалтерского учета для начинающих ,так и для работающих бухгалтеров , теория, практика, отчетность и принципы работы в 1С , занятия проводятся вечером 2 раза в неделю,
1 месяц и 2 недели (36 час), группа 5-7 человек, стоимость 4800 руб.,
По адресу: ул.Крылова, 36 . Остановка: метро «Красный проспект» или «Покрышкина» Тел. 214-71-85 ,e-mail: ic-nsk@yandex.ru
Математика студентам
Студентам 1-2 курсов очных/ заочных отделений! Решение контрольных по высшей математике (алгебра, мат.ан., геометрия, диф.ур-ия, теор. вер-тей и т.д.)! Быстро! Недорого! Качественно! Репетиторство!


© 2008