Внимание! У нас лучшие экскурсоводы Петербурга.

Добавить предложение

курс экскурсоводов



Институт культурных программ открывает заочное отделение по обучению перспективной профессии «экскурсовод». Это возможность без отрыва от основного вида деятельности приобрести не только знания и умения, но и дополнительный доход.
Институт 20 лет готовит экскурсоводов пешеходных экскурсий по Санкт-Петербургу. Выпускники наших курсов успешно работают на различных маршрутах.
Заочное отделение открывается для слушателей, проживающих в Ленинградской области и других регионов России.
Стоимость – 15 000 руб.
Автор: Институт культурных программ
Сайт: www.cultur.ru
Тел.: 570-65-97
Регион: СПб, ул. Рубинштейна, 8,
Добавлено 2010-04-21
 
 
Другие объявления:
Репетитор испанского языка!Сокол
Один из самых красивых языков в мире.Возможность выучить
испанский язык с Репетитором в короткие сроки.
Отечественные и зарубежные методики.Любой уровень!Индивидуальный подход к каждому. Занятия проходят у метро Сокол,7 мин.пешком.
Успех гарантирую.Подготовка к диплому DELE
Обучение маникюру Челябинск, Обучение наращиванию ресни
Компания "ВИКТОРИ" - официальный дистрибьютор брендов
EzFlow Nail Systems, .ibd. Professional Nail Systems, China Glaze, Seche, Ardell, Lash Be Long, GiGi на территории Российской Федерации и стран СНГ. Обучение мастеров ногтевого сервиса в Челябинске (маникюр, педикюр, моделирование и дизайн ногтей в Челябинске); обучение наращиванию ресниц Lash Be Long и эпиляции GiGi. Международные сертификаты и содействие в трудоустройстве.
AUTOCAD для ландшафтных дизайнеров
Предлагаю индивидуальные занятия для желающих освоить программу AutoCAD (ландшафтный дизайн). Занятия на дому в удобное для Вас время (Москва, Моск. обл.). Подробности по тел: 8-916-587-72-28


© 2008