Добавить предложение

курсы для взрослых и школьников



Менеджмент, искусство продаж,организация кадровой службы,бухучет и налогообложение с использованием программы 1С:8.2,1С:Зарплата и кадры,Торговля и Склад,Зарплата и управление персоналом,курсы компьютерные от 0 до продвинутого уровня,компьютерный дизайн,школа личностного роста (тренинги) и много других интересных направлений.
Автор: Светлана Николаевна
Тел.: 8 -961- 130- 73- 30
Регион: Рязань
Добавлено 2012-04-03
 
 
Другие объявления:
курсы повышения квалификации исфм. ACCA
Предлагаем вашему вниманию следующие курсы повышения квалификации:
Программы ИСФМ:
Сертифицированный профессиональный внутренний аудитор: 4 - 8 июля;
МСФО: с 27 июня;
Курс по МСФО для подготовки к экзаменам ДипИФР (Рус) на получение диплома ACCA:
Ближайшая группа: с 23 июня.
Обучение за рубежом
Обучение в Англии, других европейских странах и США сегодня – это реальная и доступная для многих возможность. Для тех, кто уже решил воспользоваться этой возможностью и для тех, кто ещё в стадии сбора информации наша компания предлагает свои услуги. Мы подбираем актуальные варианты курсов и академических программ, исходя из пожеланий заказчика, опираясь на уровень его иностранного языка. Оказываем визовую поддержку, исходя из предоставленных данных. Оформляем выездные документы. Содействуем в вопросе размещения. С нами вы пройдёте полный цикл оформления – от договора до прибытия. С условиями и информацией по услуге ознакомьтесь на сайте компании Global Work.
http://global-work.ru
Авторский тренинг "Ступени к Успеху"
Дорогие друзья!
Что Вы узнаете и чему научитесь в процессе тренинга:
– Как управлять своей жизнью
– Научитесь избавляться от вредных привычек и приобретать нужные Вам
– Узнаете об основных ступенях к Успеху
Вы, несомненно, как и все люди, хотите жить комфортно, в достатке, без болезней и потрясений. Однако жизнь распоряжается по-другому и крутит вами, как бумажным корабликом в бурном потоке. В погоне за счастьем, вы уже испробовали немало известных способов. Много ли вам удалось добиться в рамках традиционного мировоззрения? Выход совсем не там, где вы его ищете. Раскройте свой потенциал, Вы же дети Бога, и никто Вас не сможет ограничить в ваших желаниях
Запись на тренинг и доп.информация по тел:225-10-25 или 262-12-13
Начало по мере формирования групп.
наш сайт наш сайт


© 2008