Добавить предложение

Даю уроки Эстрадного Вокала



Даю уроки Эстрадного Вокала.Закончила Гнесинку(красный диплом).Работала в театре,преподавала в ГИТИСе,преподаю в Школе Телевидения "Останкино".Мои координаты 8-916-153-36-18 Анна
Автор: Анна
Тел.: 8-916-153-36-18
Регион: Москва
Добавлено 2009-09-06
 
 
Другие объявления:
Образование за границей, обучение за рубежом
Компания СТИММ (STIMM) г. Самара www.stimm.ru образование за рубежом (обучение за границей) Великобритания, Канада, США, Мальта, Европа, Австралия, Новая Зеландия, Германия, Швейцария, Франция, Испания, Италия. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, Work and Travel, Международные экзамены TOEFL, IELTS, среднее образование, высшее образование, high school, стажировки, курсы для преподавателя, иммиграция. Обучение в Англии. Мы работаем со всеми регионами России. Доверься опыту профессионалов, выбирай обучение вместе с компанией STIMM.
Арабский углублённо-языковые науки.(Арабский ВУЗ).
Это объявление для тех, кто желает закрепиться в арабском языке более нежели просто говорящий на нём, для того, кто интересуется арабским как наукой (науками), для того кто является студентом языкового ВУЗа или его выпускником, для того, кто ещё не говорит на нём или уже говорит, для того по-отношению к кому арабский родной и другим, для того, кто хочет освоить язык аль-Куръана на предмет его красивого чтения или длявырабатывания своего взгляда-понимания тех,кто на нем говорит (отличного от взглядов, подаваемых зачастую в прессе.,для стремящегося его освоить будь-то с целью бизнесса или саморазвития, и c др. целями).
Получала образование в арабской стране (училище, ВУЗ) по нескольким специальностям, одна из которых--филология арабского языка.
Добро пожаловать.
Обучение игре на саксофоне
Дворец творчества детей и молодежи на Миуссах приглашает детей в возрасте 7 - 18 лет для обучения игре на саксофоне,эстрадно-джазовое направление.


© 2008