Добавить предложение

Бесплатное обучение



Ваш прорыв в Интернет-бизнесе
начнется со Школы \"Успех в Internet PRO100\". Школа Бесплатная! Очередной набор студентов заканчивается 28 сентября. Количество мест ограничено.
Автор: Зорина Ирина
Сайт: pro100school.com
Тел.: 77015213818
Регион: Казахстан Балхаш Мира 26-9
Добавлено 2012-09-06
 
 
Другие объявления:
егэ, гиа по русскому языку, экспресс под

Подготовка к ЕГЭ, ГИА. Интенсивный курс и эффективная методика обучения грамотности. Результат с первых занятий, гарантия качественного обучения. Работаю со сложными и запущенными случаями. Обучение до требуемого уровня грамотности. Продуктивность занятий, как правило, выше в 2-3 раза, чем у обычных, "школьных" репетиторов. Репетитор - автор методики интенсивного обучения, преподаватель вуза, имеющий 20 - летний стаж и более 40 научных публикаций. Возможно дистанционное обучение. Выезд по всей Москве.




Обучение и сертификация судебных экспертов
НП «Саморегулируемая организация судебных экспертов» – первая в России СРО в области судебно-экспертной деятельности (регистрационный номер в Государственном реестре саморегулируемых организаций 0206), приглашает вас в г. Москве с 17 по 22 сентября 2012г. принять участие в подготовке и последующей сертификации на статус судебного эксперта в «Системе добровольной сертификации деятельности экспертов и экспертных учреждений в области судебной и несудебной экспертизы» (компетенция судебного эксперта), зарегистрированной в едином реестре зарегистрированных систем добровольной сертификации Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Российской Федерации (Госстандарт России) свидетельство о регистрации № РОСС. RU. И771.04.ОСЭ от 06.04.2011 г. по различным специализациям.
Дистанционное обучение французскому языку
Дистанционное обучение французскому языку Дистанционное обучение детей французскому языку по методике, положительно зарекомендовавшей себя в Европе. Ваш ребенок быстро и без усилий освоит язык на ассоциативном уровне. Слова запоминаются легко, а компания веселых учителей понравится сразу! Прогулки с Котом в сапогах по Парижу, езда на велосипеде по Елисейским полям - и все это под прекрасный шансон.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video


© 2008