Добавить предложение

Обучение танцу на шесте, пилоне, руре!



Школа эротического танца «Angel» предлагает пройти увлекательный курс Pole Dance ( танец на шесте ).
Профессиональные хореографы, коррекция фигуры, разные направления танца, элементы аэробики и стриптиза, работа над образом. Занятия в мини-группах не больше 6 человек.
Так же возможны индивидуальные занятия.
Район:Виноградарь.
Набор в группы по телефону 8-050-276-37-67 Ирина. Звонить с 14-00 до 19-00.
Автор: Ирина
E-mail: ir4enok (@) ukr.net
Тел.: 0502763767
Регион: Киев
Добавлено 2009-11-03
 
 
Другие объявления:
Уроки гитары. Мытищи,Перловская, Тайнинс
Благодаря простейшей пошаговой формуле обучения на гитаре вы сможете буквально с первых уроков играть свои любимые песни. На уроках вы научитесь сами настраивать гитару, и вам не придется больше расстраивать свой слух. Если вы с детства мечтали научиться хорошо играть на гитаре, если вы любите петь и хотите научиться сами себе аккомпанировать, но не знаете как это сделать, тогда звоните мне по тел. 8-926-577-91-47.
Меня зовут Дмитрий, я с удовольствием научу вас играть на гитаре.
Кредиты, инвестиции для развивающегося бизнеса. Семинар
ЭГМ БТК приглашает вас на открытый семинар «Актуальные решения задач привлечения внешнего финансирования (кредитов, инвестиций) для развивающегося бизнеса 2010». Участие в семинаре даст возможность обзавестись нужными связями, установить деловые контакты. Материалы семинара, станут ценным приобретением для решения ваших практических задач. Семинары ЭГМ БТК
Турецкий язык для начинающих
Хотите глубже окунуться в атмосферу Востока? Больше узнать о Турции? А также беспрепятственно изъясняться с местным населением? Выучите язык! Уроки современного турецкого языка. Обучение с нуля. Занятия в удобное время и месте. Большой преподавательский стаж. А также специальная методика, позволяющая за короткий срок освоить необходимые для общения навыки.


© 2008