Добавить предложение

Развивающие занятия для детей. Подготовка к школе.



Приглашаем молодых мам с детьми в центр развития для детей ВсЁзнайка. Мы проводим развивающие занятия по различным программам для детей, подготовку к школе. Занятия проходят по адресу: ул. Жуковского, д. 55. Скоро открывается центр у м. Новочеркасская.
В настоящее время по вторникам и четвергам в 10-30 и 12-00 проходят занятия для детей до 2,5 лет по программе комплексного развития (рисование, лепка, развивающие игры, музыка и др.).
Проводится запись к психологу по методике песочной терапии.
Задать интересующие Вас вопросы можно, позвонив: 7 921 766 76 60 или 915 47 57, Наталья Васильевна.
Или написав письмо по адресу: deti-piter@yandex.ru.
Приходите, будем рады Вам и Вашим детям!
Автор: Наталья Васильевна
E-mail: deti-piter [@] yandex.ru
Тел.: 9154757
Регион: Санк-Петербург
Добавлено 2010-04-22
 
 
Другие объявления:
Консультации с.х. производителям бесплатно
Сельскохозяйственные технологии. Научная деятельность в области сельского хозяйства. Помощь в обучении новым методам и технологиям в сельском хозяйстве; распространение информации по специальным технологиям в системе АПК; проведение выставок новой техники и технологий, консультации по вопросам эксплуатации и ремонта техники; мониторинг рынка продукции, сырья и продовольствия, информационное обслуживание, анализ и прогнозирование рыночной конъюнктуры; консультирование в сфере закупок и торговли продукции, сырья и продовольствия; конференции, семинары и симпозиумы. ИКС Поиск
стань пара психологом.
Парапсихология- удивительные знания, овладев которыми, ты вдруг заметишь, как изменилась твоя жизнь, небо стало ярче, денег стало больше, люди стали добрее. Ты сможешь помочь не только себе и своим близким, но всем кто к тебе обратиться.После обучения, ты можешь приобрести престижную и высокооплачиваемую работу. Выдаем сертификаты, дипломы.


© 2008