Добавить предложение

развивающие занятия с дошкольниками. вые



Рисование, лепка, аппликация и конструирование для детей от 3 до 6 лет.
Индивидуальные занятия с Вашим ребенком проводит опытный педагог. Занятия в г. Москве.
Любые консультации по телефону.

Звоните... т. 8(499)137-79-26 (с 19 до 22 часов)
моб. т. 8-916-535-55-91 (с 9 до 20 часов), Ольга Александровна
Автор: Ольга Александровна
Сайт: moschild.narod.ru/
Тел.: 8-916-535-55-91
Регион: Москва
Добавлено 2010-07-31
 
 
Другие объявления:
Техника эротического массажа - 2 дня
Научись делать эротический массаж! Он вдохнет свежую струю в Ваши отношения, разнообразит интимную жизнь, подарит новые всплески эмоций, радужные и яркие моменты в вашей интимной жизни. Эротический массаж – это великолепный способ снятия стресса и напряжения, он рождает глубокое чувство удовлетворения и общего благополучия. Это одно из высших проявлений чувственности и сладострастия. Эротический массаж позволит расслабить утомленные мышцы, успокоить сознание, поднять дух и восстановить естественную энергию. Благодаря массажу усилится чувственность и половое влечение друг к другу. На курсе Эротического массажа вы получите практические знания, которые сможете применить сразу же после обучения. Обучение индивидуальное для женщин, мужчин и пар. Жду Ваших звонков и с удовольствием отвечу на все вопросы!
Телефон – 8 965 432 48 38
studiomassag@yandex.ru
интернет магазин учебников
Интернет магазин школьных принадлежностей с широким ассортиментом электронных учебников, товаров для школы, учебной литературой, с безукоризненным сервисом и доставкой по всёй Украине. На страничках нашего магазина Вы найдете абсолютно все электронны учебники, получите консультацию, и ознакомитесь с инновациями в образовательной сфере Украины
уроки фортепиано (пианино)
Молодой преподаватель с музыкальным образованием (красный диплом) предлагает уроки игры на фортепьяно для детей дошкольного и школьного возраста. Цена договорная. Возможен выезд на дом.
Четверикова Елена Владимировна.
Обращайтесь по любым вопросам обращайтесь.



© 2008