Добавить предложение

Английский Язык. Обучение с гарантией. Казань.



Индивидуальные и групповые эффективные курсы английского языка, по успешной и доступной авторской методике. При обучении учитываются и развиваются индивидуальные особенности ученика: память, мышление, воображение т. д.
В рамках занятий освоение необходимой нормы грамматики, изучение приемов запоминания английских слов без зубрежки, практика английского языка в различных ситуациях. Большой опыт, рекомендации.
Преподаватель: кандидат филологических наук, Мерзляков Денис Владимирович, стаж преподавания более 10 лет. Занимаюсь с любого возраста с любым уровнем подготовки. Звоните и узнавайте!
Автор: Мерзляков Денис Владимирович
E-mail: neiro1982 [собака] mail.ru
Тел.: (843) 258-23-96
Регион: Казань
Добавлено 2010-09-28
 
 
Другие объявления:
Курс 1С программирование 8 платформы с 8 по 19 июня
Комплексный курс «Конфигурирование в системе «1С:Предприятие 8» с 8 по 19 июня.

Цель Комплексного курса - дать полное представление о настройке 1С:Предприятия 8, получение практических навыков конфигурирования при решении задач всех трех направлений учета: оперативных, бухгалтерских и расчетных и программирования на встроенном языке. Курс рекомендован для подготовки к экзамену 1С:Специалист по 8 платформе. Структура курса повторяет задания экзамена.

Курс состоит из 4 блоков: 1) Введение в конфигурирование. Основные объекты платформы; 2) Конфигурирование. Решение оперативных задач; 3) Конфигурирование. Решение бухгалтерских задач; 4) Конфигурирование. Решение расчетных задач.

Преподаватели - практикующие внедренцы, программисты 1С, ведущие специалисты проектного отдела компании.

Выдаются сертифицированные методические материалы и свидетельство сертифицированного курса от фирмы 1С.
наш сайт
ОПЫТНЫЙ ЛОГОПЕД
Речевые нарушения ДОШКОЛЬНИКОВ, дефекты чтения и письма ШКОЛЬНИКОВ, потеря речи у ВЗРОСЛЫХ после инсульта, подготовка к школе, репетиторство по русскому языку. Московский гос.пед.инст-т им.В.И.Ленина - учитель-логопед (1986). Логопед.стаж 25 лет, 15 лет частн. практика.
дипломные работы на заказ в днепропетров
Агентство «Студик» поможет Вам в написании дипломных, курсовых и контрольных работ. Выполнит быстро и качественно все работы по юридическим, экономическим и гуманитарным дисциплинам. А так же поможем решить задачи по математике, статистике, программированию. Переводы на английский и немецкий языки. Чертежи в автокаде и от руки.
Пр.Карла Маркса, 41.(вход со двора)


© 2008