Добавить предложение

Центр переводов и языковой подготовки



Курсы иностранных языков. Разнообраные языки, программы, уровни. Мини-группы. Опытные преподаватели. В том числе носители языка
Автор: Лингва-сервис
Сайт: www.lingvaservice.ru
Тел.: (495) 6265417
Регион: Мытищи, Москва
Добавлено 2009-09-24
 
 
Другие объявления:
Репетитор по русскому языку
Профессиональный педагог поможет подготовиться к сдаче выпускных экзаменов (ЕГЭ) по русскому языку и литературе, повысить уровень грамотности. Обучение проводится в Красносельском и Кировском районах Санкт-Петербурга.
350 руб./час.
Уроки игры на гитаре. Москва
Меня зовут Дмитрий, буду рад обучить вас игре на классической шестиструнной гитаре .
Благодаря простому и доступному изложению материала, Вы начнете играть уже с одного урока. За счет овладения наиболее важными секретами искусства игры на гитаре, вы сможете быстро и легко играть даже самые известные виртуозные произведения. Изучив только самые необходимые азы нотной грамоты, Вы сможете без помощи преподавателя сыграть по нотам ваши любимые песни.
тел.: 8-926-577-91-47
Репетитор по биологии и химии через интернет
Профессиональное репетиторство через интернет при помощи программы Skype. Подготовка осуществляется по предметам биология и химия для поступающих в ВУЗы и другие учебные заведения. Занятия с репетитором через интернет при помощи программы Skape позволяют получать знания на дому, экономя ваше время и средства, при этом сохраняются все преимущества живого общения с репетитором. Оплата осуществляется через системы webmoney и Яндекс-деньги. Занятия проводятся по предварительной записи. До конца лета один час репетиторства строит всего 5 долларов!
www.repetitorskype.narod.ru


© 2008