Добавить предложение

Классическая гитара для детей и подростков (СПб)



Обучение игре на гитаре. Изучаем музыку разных стилей - Фолк, Кантри, Босса-Нова, Блюз, мелодии и ритмы Ирландии и Шотландии, Классика. Аккорды, арпеджио, ритмы (бой), теория музыки, ноты. Подробнее можно узнать на сайте www.guitare.narod.ru
Автор: Светлана
Сайт: guitare.narod.ru
Тел.: 79217533225
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-09-23
 
 
Другие объявления:
Самооборона. Система Кадочникова
Порой, современная жизнь кажется нам спокойной и безопасной…И вдруг неожиданно возникает ситуация, где вопрос чаще всего стоит так: жизнь или смерть.
Готовы ли ВЫ к такому повороту событий? А ваше близкие, дети? Знают ли они, как нужно действовать, что бы выйти из экстремальной ситуации невредимым или с минимальными потерями?
Мы предлагаем Вам и Вашим близким пройти обучения на курсах выживания разработанных специалистами сибирского центра русских боевых искусств на основе самых эффективных методик, используемых в подготовке сотрудников спецслужб и бойцов спецподразделений.
У нас сеть залов. Разные возрастные категории
наш сайт
Курсовые, дипломы, рефераты, контрольные
Квалифицированные исполнители выполнят курсовые, дипломы, рефераты, контрольные, задачи, эссе. Работы ведем до полной сдачи. Доработка - бесплатно.

На сайте также представлено множество материалов, позволяющих студентам самостоятельно изучать многие дисциплины
"Тантрическое прикосновение". Семинары С-Пб
«Если Вы не постигли своё тело, то не сможете постичь душу. Способ исследования один и тот же, но начните с тела, потому что тело- это видимая часть души» ОШО

Эта программа создана для супружеских пар и для всех, кто хочет улучшить свои партнерские взаимоотношения, научиться взаимодействовать на уровне взаимопонимания, взаимоуважения и ЛЮБВИ.

В программе:

• Медитационные техники, направленные на пробуждение и поднятие жизненной энергии;
• Тантрические парные техники;
• Тантрический массаж.

Это внутренняя работа направлена на открытие канала ЛЮБВИ. Все предлагаемые техники способствуют укреплению здоровья, повышению энергетики и общего жизненного тонуса.
Подробнее на сайте:

наш сайт


© 2008