Добавить предложение

Биоэнергетика - обучение



Http://miron-nn.ru/ -

На сайте представлена интересная и познавательная информация в доступной форме, на тему: биоэнергетика, целительство, практики обучения работе с биоэнергией. Так же на сайте
вы можете пройти диагностику своего состояния и своей жизненной энергетики, себя или своих близких, и при необходимости заказать курс дистанционных восстановительных сеансов,индивидуальный оберег или талисман. наш сайт
Автор: мирон
E-mail: 541720 [@] rambler.ru
Тел.: 89060356161
Регион: Москва
Добавлено 2009-12-22
 
 
Другие объявления:
скачать ТИЖ бесплатно
ТИЖ бесплатно
бесплатно ТИЖ
скачать ТИЖ бесплатно
бесплатно скачать ТИЖ
ТИЖ скачать
скачать ТИЖ Технология Исполнения Желаний
INEC INTERNATIONAL EDUCATIONAL CENTRE (WWW.INEC.CA)
Центр «INEC.ca» предлагает курсы английского языка и профессиональные программы в государственных колледжах Торонто, Канада. Наш международный образовательный центр находится в самом крупном городе Канады, Торонто. Мы регистрируем студентов и помогаем с оформлением документов на визу. Иммиграционные адвокаты (CSIC) помогают нам в этом. Ознакомьтесь с программами, представленными на www.inec.ca Канаде нужны молодые, целеустремленные, профессиональные специалисты.
International Educational Centre
contact@inec.ca
www.inec.ca
Курсы китайского лечебного массажа Гуаша
Обучающий центр New World предлагает всем массажистам, косметологам и врачам России пройти обучающие курсы массажа Гуаша, с помощью которого Вы сможете не только проводить диагностику болезней, а и лечить людей нетрадиционным способом. Также массаж Гуаша имеет ярко выраженный косметический эффект. Уже после первого сеанса общего массажа Гуаша человек теряет до 2 кг веса. После первого сеанса массажа Гуаша ног, бедра уменьшаются в размере, а "апельсиновая корка" разглаживается прямо на глазах.
Стоимость обучения 300 у.е.
В стоимость обучения входят: теоретические материалы, видеоматериалы, обучающий практикум, сертификат о владении техникой Гуаша на английском и русском языках.

Действует услуга "Перезвони мне". Вы можете набрать контактный номер и сбросить. Вам перезвонят в ближайшее время.
Главный офис обучающего центра New World находится в г.Киеве


© 2008